)))))))) Мехди Ваф человек))))) ) и у него есть телефон))))))) ) ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕ ЛЮДИ)))))) ) и у них нет телефона))))))))) , но есть летающие тарелки)))))) ) но на летающей тарелке нет телефона значит дозвониться до нее нельзя)))) ) кроме того Мекди ваф говорит на человеческом языке и если вы до него дозвонитесь то в этом будет хоть и маленький но все же смысл))))))))) . Процентная вероятность того, что инопланетянин найдет телефон с симкой и будет им пользоваться практически равна нулю))))))) ) и даже если все таки такое произойдет очень маленькая вероятность того что случайно набрав чужой номер вы дозвонитесь до инопланетянина )))))))) при этом еще меньшая вероятность того, что инопланетянин вас поймет ))))) и тем более, если вы не можете найти инопланетян, следовательно не знаете инопланетянский язык ))))))))))) и очень маленькая вероятность того что инопланетный язык похож))))) ) хотя бы на персидский)))))) , следоваетльно с инопланетянами у вас тупик по всем параметрам))))))))))) .
Вывод)))))) ) пытайтесь дозвониться до Мехди Вафа это проще))))) ) хотя и не имеет особого смысла)))))
Мистика, эзотерика
Что более вероятно? Выйти на контакт с инопланетянами или дозвониться до Мехди Вафа? Так... навеяло...
Мы уже тут:)
Как помниться Мехди Вафа это один из участников битвы колдунов, шаманов и неизведанных людей.
А Инопланетяне это выдумка, хотя большинство видели их в области Америке.
Вот теперь сома решай, звонить вблизи Москвы или ехать.
Инопланетяне давно уже среди нас, но тщательно шифруются.
Кстати, где гарантия, что Мехди не инопланетянин?