Мистика, эзотерика

Как выйти на контакт со своим высшим Я?

Сделайте что либо против своей воли и совести и Я заговорит с вами, и будет долгая беседа... Если вы живете по совести, то Я засыпает или прячется где - то...
Римма Амирова
Лучший ответ
Признать его своим Христом и перестать ежедневно распинать его на кресте грешной плоти.
сПУСТИСЬ С НЕБЕС НА УРОВЕНЬ ПЛИНТУСА.
жди. узнаешь. не слушай ни каких чужих речей. отгородись на время.
Нужен учитель - сталкер который...
и выведет..
отключить ум
Ewgehka.lea
Оно ближе чем дыхание. Тот, кто чисто осознает и появление этого вопроса и смысл вопроса и вообще все вокруг - это высшее Я. Мысли, эмоции, чувства, тело и весь мир возникают из него, сделаны из него и растворяются в нем. И люди в телевизоре тоже из него сделаны.
Анна Грига
существует техника распыления, при правильной работе с ней можно увидеть свое я
Кайырбекова Назерке можно немного поподробнее?
Вашей практикой?
Ну сами подумайте - вот у Вас ребенок, Вы желаете ему помочь.
Представьте что Вы хотите услышать родителя, для этого самое первое что нужно сделать - успокоиться настроиться и внимать родителю) Маленький ребенок еще имеет мало практик концентрации внимания, но ведь Вам с помощью медитаций настраиваться на свое Высшее Я никто не мешает)
Amantach Ishankuliyewa
Если бы ты был с ним не в контакте, то был бы животным :)
Осознанный контакт с помощью знакомых тебе органов чувств не возможен :) так как твои мысли и чувства это его инструменты :) и довольна-таки грубые :)
Да и вообще контакт с ним не найти :) а вот позволить его поглотить тебя наверное можно :) но для этого, наверное, тебе придется отключить свое сознание, мысли, чувства, эмоции, ощущения,...:)
Придумай лучшее - и не промахнёшься :)
изучите себя и узнаете ответ на ваш вопрос!
У меня наставления были при созерцании.
Быть в согласии с самим собой для начала, уверенность в своих поступках, решениях тоже не повредит.)