Мистика, эзотерика
Где легче всего стать миллионером на планете земля ?
В стране Газпром
здесь в россии скопил миллион копеек и балдей
Обычно млнеры это уже души Дьявола или стремятся к нему, а ситуации зависят от наличия их в программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Там где валюта дешевая, и хлеб миллионы стоит!))) во вьетнаме очень дешевый донг.
Да везде это сложно. Правда, если ты родился арабским Шейхом на нефти, это проще. Вообще, кажется, что в развитых странах всё же проще разбогатеть, если у тебя есть хорошая идея и ты ее разовьёшь и продашь.
в Новой Зеландии
Нигде! Ими рождаются, а не становятся, ибо если не родился, то как же станешь?
казахстан например
.|.
) в мусоре в любой точке мира.
тот, кто сумеет избавить мир от мусора и секты уборщиков - имеет шанс стать миллиардером на нашей планете .(
) в мусоре в любой точке мира.
а зачем "легче"?
где средняя зарплата 35000 долоров
смотря кто ты и откуда если обычный и вполне законопослушный и родился бедняком без особых умственых способностей то негде ты милионером не станеш . если говножуй каторому срать на любые принцыпы и людей и законы то везде добьешся остольным в зависимости от уровня специализации и способностей и то не факт . 95% людей идиоты причем животные от природы и живем по законам джунглей отънять обмануть сделать чужими руками в мире идиотов это залог процвитания большенства говнажуев . поэтому милионеров дохрена а прогрес движется маленькими шажками так как у большенства тех у кого есть бабло нет мазгов это закон экономики у когото убыло камуто прибыло невозможно стать милионером если будеш вкладыватся в процвитание цевилизации развитие науки и поднятия общего уровня жизни на это уйдут все денги деннги копятся только у говнажуев каторым срать на все и всех каторые удовлетваряют только свои низменые животные инстинкты в поиске удовольствие весьма примитивными способами типа бухла но зато на шикарной яхте
С мозгами в голове - везде станете
в оффшорных зонах наверное
в стране у которой инфляция
в
израиле