Мистика, эзотерика

Если бы Вы были бы на месте нерожденной души, и Вам предложили появится на свет в бедной семье,

и предупредили бы, что всю свою земную жизнь Вы будете страдать от голода и нужды, а также пахать с утра до ночи на богатых господ, Вы бы согласились появится на свет земной или продолжали бы свое существование в вечности? Конечный выбор был бы за Вами.
Nina *****
Вас и не спросят)) )
А если уж и случится так что спросят (ню скажем за какие то выдающиеся заслуги))).. .
то ваша Судьба в Реальном Мире зависит лишь от полученного предыдущего опыта
и достигнутом уровне раннее.. . и поверьте в какую бы Вы семью ни попали - это новый опыт для Вас.. .
И если Вы должны и заслуживаете Жить - то Вы будете Жить.. .
в любой среде и в нормальных условиях.. .
все зависит от Вас а не от спрашивающих Вас)
Счастья)
Ксения Пaвлович
Лучший ответ
Маргарита Есарева
я думаю у этой девочки все получится)
она верит в Жизнь)
Нет.
А я бы со своим ангелом хранителем посоветовалась)
Елена Дробина
При такой постанове я бы, понятное дело, косил до последнего.
Но никто таких постанов не ставит ТАМ. Там дураков нет, в отличие от пациентов палаты "Религия и вера".
Земля - это рай. Лучший из миров! Те, кто считают иначе, валят нахрен.
Любовь Юлова
Юлия Бушланова Рай- то рай, причем феноменально, что здесь сложились все условия. Что есть вода, магнитное поле, озон... И прочее. Только вот предлагается не жить в раю, а рабствовать. Каков вопрос - таков ответ.
Nina ***** Как же Земля может быть лучшим из миров, если на Земле свирепствуют смертельные болезни, многие жители азиатских и африканских стран умирают от голода и нищеты, а менее 1% жителей планеты погрязли в роскоши и живут за счет эксплуатации большинства населения Земли.
А так - выбор не за нами, что ли?
Daria Trostina
Эту душёнку, которая ещё не родившись, собирается меркантильно выбирать - вообще, сразу надо передавать куда следует (см. Ад) . Гаденькая такая ...
Вы здесь на бренной Земле шлифуете свою душу, и если для этого понадобиться в мирской жизни на лесоповале гомбалить - будете как миленький!!!!
в книге мертвых написано - лучше быть рабом на земле, чем царем в царстве мертвых, ну а если более серьезно, по моей концепции абсолютно не важно где вы родились, в какой семье, как живете и т. д. к тому же каждый человек обладает таким потенциалом которым не пользуется, что бедность он может победить в одно мгновение, но ленивы люди, конечно творчество это верх человеческого состояния, но и наблюдатель впитывающий творение других, тоже многое получит.
Любовь Юлова Она на то и книга мёртвых, что там ересь писана
нет, я бы согласилась родиться в бедной семье и попробовать встать на ноги самой, добиться всего сама, а так чтоб пахать всю жизнь - нет.
Alla .........
Да, согласилась бы. Я б всё равно проявилась, ведь труд делает человека богатым, только ленивый остается в грязи и тени....