Мистика, эзотерика
По какому принципу действует сглаз?
Бывает такое, посмотришь на человека, проговоришь какой-то бред в его адрес и потом у него портится жизнь. В особенности, сглаз насылают старые бабки.
В физике есть понятие спин. Это способ фиксации энергии вращением. Проведите рукой или веслом по воде. Образуются водоворотики. За счёт чего они сохраняют форму? За счёт вращения. У любого человека есть эмоции. Это тоже энергия. Астрального тонкого тела. Если её закрутить, а потом промодулировать пожеланием: Чтоб у тебя деньги не переводились!!! Или: Чтоб ты здоровый жил!!!, и через глаза отправить мощным импульсом, то она пробьёт оболочку кокона обычного профана. И будет эффект как в бочке с водой пробить дырку. Вода, сиречь жизненная сила будет вытекать. И промодулированное пожелание зацепится за оболочку кокона. И начнёт диктовать организму свою программу. Женщины гораздо чаще, чем мужчины озлабливаются на мир, перекладывая вину, за последствия своих ошибок на людей. А старые женщины, потеряв товарный вид, злобу на мир накапливают. И разряжаются через сглаз. Обычно, по пустяшному поводу. Проблема в том, что подобные деяния без ответа не остаются. Старая стерва себе жизнь укорачивает и болячки коллекционирует. Беда в том, что по шапке достаётся не только ей, но и её окружению. Внукам, детям, соседям. Она, как вонючие трусы отравляет жизнь всем, кто просто рядом. И вот эту брезгливость по отношению к ней, она чётко чувствует. И жить в таком аромате - это её плата за сглаз. И врагу не пожелаешь такой жизни.
Виктория Фомина
Можно ли избавиться от сглаза?
Мысли и слова, направленные в сторону к какому либо человеку с более низким энергопотенциалом, могут пробить биополе и испортить здоровье, психику. Исключение, которое могут приписать себе другие: действие минусовой кармы, кому стало плохо потом.
zvezdasojuza.ru/books/definitions/s/sglaz-porcha/
разве тетя Мей вам не расказывала о этом ...
Виктория Фомина
Ты идиотина, по теме пиши.
По принципу актуализации подспудного раскаяния. Это просто)
Виктория Фомина
Поясни пожалуйста по-подробнее.
Все зависит от того на кого смотрят а не те кто смотрит))
Пробой в биополе человека
Это как программный код, встраиваясь в оболочку нашего тонкого тела начинает паразитировать на биополе и разрушает его.
у человека помимо физического, есть много тонких тел. строение как у матрешки. сейчас, конечно, максимум три тела развито у людей из-за мясоедения, алкоголя, сексуальной разудалости и направленности. но вообще больше может быть развито тел. у тех, кто перерос животную стадию. сглаз, он как действует, (назовём условно магическое воздействие), в информационное поле человека делают как бы закладку, со своей инфой. и точно так же работает и целительство кстати. зловредная личность чего то там бубнит, шепчет, обращается к разным духам, силам, куда у него доступ имеется, или договора действуют. колдуй бабка колдуй дед, хочет извести в общем. чего то плохое сделать. и закачивает инфу ещё энергетически, или постоянную привязку вставку на чакру делает, так называемые родовые проклятия, то, что долго работает, и выражается в нашем собственном неосознанном поведении (что уже могут делать ну очень крутые маги, но сейчас таких практически нет). на это должна быть причина конечно, чтобы кто то так конкретно занялся нами. потратил столько сил и времени. и естественно, что ему это тоже может бесплатно не сойти, грамотности не хватить, элементарно законы кармы работают. так что лучше жить не тужить, мы и сами можем пробивать себя и себе навешивать, вон почитайте, дневной дозор кажется? ни себе, никому зла не надо делать. ни мысленно, ни желать, ни вообще ничего. это не только маги. а сильная допустим женщина что то скажет в сердцах, и привет.
на людей не следящих за своим духовным состоянием и поэтому не имеющих Божественную защиту, прислужники бесовские направляют бесов помощников.
По принципу самовнушения. Это большая сила, на самом деле. Человек способен внушить себе все что угодно - в пределах собственного организма, конечно.
Анна Ситникова
Я хотел ответить)))
Не сюсюкай с ребёнком и не допускай, что бы прихожие люди с ним сюсюкали.
Сглаз или дурной глаз — распространённое у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача.
СУЕВЕ́РИЕ (Средний род) — предрассудок, в силу к-рого многое происходящее представляется проявлением сверхъестественных сил и предзнаменованием будущего.
ПРЕДРАССУ́ДОК (Мужской род) — ставший привычным ложный взгляд на что-н.
Цепочку: суеверие-предрассудок-ложный взгляд, хорошо видно?...