Мистика, эзотерика
Кто верит во всякие сглазы и проклятия?
Мой муж скептик, а я после передачи "битва экстрасенсов", начала яро интересоваться этим всем. Мне кажется, что всё-таки всё это существует. А вы как думаете?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

я с себя снимал проклятия, потому к сожалению приходится верить
Тот, кто дорос до понимания данной информации, ну или для начала просто верит, это уже прогресс к пониманию более высокой информации, чем те, которые не верят и отвергают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
верю есть такие люди но их очень мало...
в 95 году, уходя из гостей, одна женщина сказала, чтобы учился снимать с себя порчу, через 10 лет разобрался в механизме этого
Брехня всё это.
Это существует
Но сама передача "БЭ" - отстой
и нельзя по ней судить и делать выводы об этом
Но сама передача "БЭ" - отстой
все верят. Но не все признаются
Не верю, но знаю.
И ведь, в основном, сами себя и "сглазывают" и "пролкинают" XD
Эта передачка уже надоела! Неужели непонятно, что это просто шоу! Ничего этого нет, просто надо людей как-то развлекать)
в "Битву" не верю, это всё постановка. А вот всякие порчи, проклятия точно существуют
Я пока на своей шкуре не убедилась в существовании порчи, тоже не верила. Всё это существует, друзья. На нашу семью знакомая порчу навела, из зависти!!! Вовремя обратились к http://www.magradimir.ru , это отличный маг. Благодаря ему, наша семья не распалась. Обидчицу наказывать не стали, т. к. считаю, что ее еще жизнь накажет.