Мистика, эзотерика

Вы верите в порчи, сглазы, проклятья? Вы это у кого-нибудь наблюдали или на себе? Если трезво взглянуть на жизнь

Таня Кошелева
Я сам могу влиять на человека даже на расстояниях и сам того не подозревая. Замечаю такое.
В них мало верю. Я позитивом питаюсь вместо этого яда.
У каждого есть проклятие от рождение его карма плетущаяся из далека.
Следи за языком и мыслями которые ты передаешь. И всё гут станет.
На радостного человека фиг пошлешь плохое.
Юлия @
Лучший ответ
можешь в это не верить... но все это существует, несмотря на твое к ним отношение...
Я верю в то, что мысль материальна. А проклятье-это мысль, посланная в чей-то адрес. Ещё я верю в то, что всё в этой жизни возвращается бумерангом. Если не успело вернуться к самому человеку, то придёт уже к его потомкам. Всё в этой жизни наказуемо.
уже не верю
все бывает
Наталя Гром'як
Не то что верю, знаю. И мне порчи делали, и подклады, и устраняла их. И влияния все видела, от порч. И сама могу сделать кому угодно, но не хочу. Карма.
Алина Т
Пнт что верим...
конечно верю.
только смотрю на это не как на чудо, или магию.
это вполне реально существует и происходит из за взаимодействия различных видов энергии.
а поскольку весь наш мир - это энергия ( она же материя) , то и любые проявления этого мира не могут не сказываться на его обитателях.
Бред!
Наблюдали, сбывались гадания. и много всего еще)
Если трезво смотреть на.. . ик.. . жизнь, то чертей.. . ик.. . тоже не должно быть.. . а они есть.. . ик.. . вот они.. . возле бутылки...