Мистика, эзотерика
А вы верите в порчу, сглаз и не боитесь ли выкладывать свои фото или своих близких?
Естественно я не верю. Всё это фигня..., но на всякий случай фотографии не выкладываю. Просто я не уверен, что те что хотят сглазить знают о том что я в это не верю. А на самом деле я не отрицаю ничего из того, чего не понимаю. Как говорится, ничего в нашей жизни не точно кроме смерти.
Не верь и не будет. (С)
Любовь Терещенко
да , наверное так
Лариса Полищук
как птичка вспорхнет как ласточка улетит так незаслуженное проклятье несбудется - Библия
Не верю, но и выкладывать не стану (по другим соображениям)
Ну пусть кто-нибудь попробует сглазить моего близкого! )))))))))))))))))))))

Не верю, это самовнушение....
Не выдумывайте, Андрей прав : Не верь и не будет. (С)
Источник: Иоанн Златоуст.
А так же наше участие в многочисленных мероприятиях, етс. етс. )))))))))
Источник: Иоанн Златоуст.
сам колдун в седьмом поколении.. . пусть попробуют...
Порча-это дорогущий фотоаппарат плюс безрукий, безголовый фотограф. А настоящей порчи через фотографию избежать очень легко. Просто изображенный на фото должен отвести взгляд (как я или Сталин))).
не верь и не будет
Верю в эту байду, но считаю, что порча и сглаз возможна только при личном контакте. Всё же это тонкая материя, вмешательство в ваш астрал, который всегда при вас, и вряд ли такое воздействие передается через системы коммуникации. . ;)
Я както тут выложил фото жены, и что вы думаете через месяц приехала моя сеструха чисто побухать. и они чуть не подрались.
Конечно я верю в порчу
Это просто смешно. Хочется жить на полную, а не бояться всего вокруг! А сглазить и соседи в лифте могут, только потому что у тебя мобильник в два раза дороже чем у тебя, а что? нет!?
Я не верю и Вам советую не верить!
Но своё фото с аватара я всё равно убрал и заменил картинкой. Ну, на всякий случай! Даже не от сглаза.. . Но подумал, что больно много личной подлинной информации обо мне в Интернете собралось.
Как говаривал Эйнштейн, - Я не верю в черную кошку, но лучше, все же, не рисковать.
Так что....
как таковая порча и сглаз это информационная кодировка человека на неприятности, нейро лингвистическое програмирование. Проодится с помощью слов, звуков, мимики, жестов и др. По фото сделать это невозможно!!!! Сказки это про прчу по фото! Но "порча" существует, это вам любой психолог скажет, только название у неё в психологии другое, но эфект бывает ошеломляющий!
Порча, сглаз действительно существует. Этот негатив обычно идет от знакомых и близких людей от зависти, чужой не сделает кроме мастеров. Но если вы будете над собой работать и сердце ваше будет чистым. И будете жить законами заповеди никакая порчь вас не возьмет
Такая проблема действительно существует, приходилось сталкиваться. Если вы ощущяете негатив, то лучше не выставляйте фото на всеобщее обозрение, поставьте в своих альбомах метки "видно только Вам".