Мистика, эзотерика
Люди в основном не верят в порчи и проклятия... а как объяснить случай
истребление рода
нет это цепь событий которые должны были произойти
Это разборка...
Пока не доказуемо обратное - да В вашей истории, кстати, нет вообще чего-то мистического... потустороннего.... череда смертей, от разных причин, просто совпало, что все родственники... соль в том, что они всё равно рано или поздно умерли бы.... вот и всё....У меня были покруче совпадения
Тяжелая судьба у этих людей, платят за грехи, про которые мы не знаем, назовите это проклятьем, только они сами виноваты, природа до ужаса справедлива
кто не верит - их право...
Татьяна Нестеренко
Я добваила дополнение. прочитайте пожвлуйста
то, что кто-то не верит, не говорит о том, что этого нет. Случайностей не бывает.
Совпадений, такого рода, не бывает. Это кто то проклял всю семью.
это все случилось от нераскаянности... ведь ты не знаешь их дел... а может они аборты делали, отравили кого-то или богохульниками были, диаволопоклонниками?... это тяжкая греховная деятельность гарантирует каждому внезапную смерть... если бы они покаялись то не умерли бы внезапно...
Есть такая фигня. На самом деле снимается просто.
Татьяна Нестеренко
Негатив никуда не уходит.... его надо отрабатывать..
Это не обязательно проклятье. Это карма вершила суд над ними.
Ну тут может быть не только проклятие/порча. Может судьба так распорядилась. Может кто-то на одного человека наложил порчу, а остальные - просто совпадение...
не случайность... вы правы, все это есть
Совпадение, семейка неудачников
Татьяна Нестеренко
Не семейка.. а семья.... хорошие люди.. кстати... И вы не зарекайтесь.... а то язвите тут... Сами можете превратится завтра в неудачника... и все будут ржать..
возможно просто совпадение
Это порча. Для этого нужен волос одного из членов семьи.