Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в проклятия?
Я вот недавно узнала, 4то наш род вроде как до седьмого колена проклят *(я третье поколение после проклятия). С одной стороны кажется 4то всё это ересь, но жизнь показывает обратное и на4инаю верить, 4то это правда.
Проклятия есть. Проклят человек, надеющийся на человека и благословен человек, уповающий на Господа.
Часто люди проклинают себя или других людей говоря в свой или их адрес негативные пожелания, негативную информацию. Существуют родовые проклятия.. . Всего не перечесть. Единственное что хочу посоветовать: не ищите помощи у людей, как Вам советовали знахарей т. е. слуг сатаны, а ищите помощи у Иисуса Христа. Он умер за Вас и воскрес для Вашего оправдания. Будьте благсловенны.
Да уж... за проклятие моей бабки расплачивается мой ребенок.. и ничего изменить нельзя.
Анеля Т?рсынбекова
Можно.
Да. Такое имеет место быть! Ищите хорошего Знахаря.
нету проклятия--есть воспитание ...что человеку преподнесли то он и несёт в себе.. по пути обрастая своим опытом и умозаключениями.. делает ошибки.. кается.. снова делает.. хорошо когда человек осознаёт свои ошибки. а ведь некоторые живут как в лесу дремучем--как что --сразу проклятие.. невежество есть. проклинаем мы сами себя.. живём не видя света ((
В принципе удобная позиция: все свои неудачи списать на родовое проклятие. Признаться в том, что сама виновата гораздо сложнее...; )
Честно говоря очень заметно, что Вы просто стебётесь, но темка заслуживает внимания :)
Анна Ш
Спасибо за мнение!
Но свои неуда4и я ни на кого/4его не списываю. И впринципе, всего, 4то я на данном этапе своей жизни загадывала - добилась *(сама). Но дело здесь совсем не в этом. Просто уж слишком большими трудами всё даётся. Иногда кажется, 4то куда лу4ше просто плыть по те4ению, куда занесёт. А может у4асть моя такая - всю жизнь сопротивляться? Не знаю..
Просто порой кажется, 4то силы вот-вот кон4атся.. И всё, 4то уже достигнуто, будет напрасно
Вот и думается, 4то проклятие или 4то-то подобное здесь тоже играет свою роль =)
Стена - остановит. Не бояться...! Все вернется тому, кто начал.
Анна Ш
А 4то Вы имеете ввиду под словом стена?
И как проклятие может вернуться обратно, если того 4еловека уже нет в живых, на его родственников? Этого 4естно говоря, тоже не хотелось бы.
Спасибо за ответ!
я верю в негатив который посылается, но не каждый может вложить силу в него
Однозначно есть такой факт, как проклятие! Не знаю, почему Вы сомневаетесь? !
Вопрос в том, кто Вам его поставил. (диагноз)
Живите и не парьтесь, раз Вам сказали о проклятии, значит Вам скажут, как от него избавиться!
Все это ерунда - энергетический "отпечаток", правда разной "глубины".
От него легко избавиться, если особо не кипешевть!
Вынужден дописать, потому-что не смог промолчать после прочитанного выше!! !
Иисус тут не при делах!!! !
Маразм!!!
Иисус тут не при делах!!! !
Маразм!!!
Людмила Самохвалова
Вынужден дописать, потому-что не смог промолчать после прочитанного выше!!!
Иисус тут не при делах!!!!
Маразм!!!
Иисус тут не при делах!!!!
Маразм!!!
Анна Ш
Я в этом абсолютно не сомневаюсь, просто хотела спросить, как к данному вопросу относятся остальные.
А не верила я в проклятие имменно своей семьи, т.к. думаю, 4то всё зависит только от тебя самого, и никто на твою судьбу против твоей воли повлиять не сможет *(во всяком слу4ая координально!)
Но когда всю жизнь ты словно на полосе препятствий, а она и не думает закан4иваться, то здесь уже на4инаешь задумываться. То, 4то я не в сказке живу - это само собой, да и рыбку без труда не вытащишь.. Это всё понятно, но всё-таки, всему есть предел.
P.S. Cпасибо за мнение!