чего я только не порчу..
:)
.. а все равно не верю
Мистика, эзотерика
Вы верите в порчу ?..Если верите, объясните что это и как она действует ?
Я сам с людей её снимаю а раз снимаю значит верю
порча это посыл в будущее, где оно начинает закрываться, а когда становится настоящим, то это проявляется в виде болезни или развала по судьбе, то-есть по сути снятие порчи, это умение снять агрессию к будущему, то-есть человек в покаянии просит снять обиды на Бога и агрессию к будущему, а в молитве просим, чтобы в будущем была ЛЮбовь к Богу
если тебе объяснить технические нюансы, то где гарантия, что тебе не захочется попробовать
Наталья Сталярик
мне не захочется пробовать... вопрос возник из следующей ситуации... совсем недавно у моей коллеги умер 6 летний внук от рака мозга... есть одна женщина, которая славится дурным глазом, люди называют её колдуньей... эта женщина утверждает и радуется, что именно она это сделала с мальчиком из-за недоброжелательных отношений с его бабушкой.. эта "колдунья "говорит, что второй ребёнок родится паралитиком....
Уважаемый друг!!! Порча или сглаз это блокирование энергии чакр которые работают как с космосом так и с энергией чело=поэтому все реально если умеете работать с энергией то и снять сможете=я владню этими практиками=всем удачи!!!
Порча, это программа которая запущенная кем-то или по своей глупости сделал себе. Это действительно есть, это не мистика а реальность. Если человек светлый и правильный душой, духовный, и на него сделать или послать порчу, то она мгновенно вернётся к хозяину, к тому кто это сделал. В любом случае расплата за порчу неизбежна, не буду говорить какие есть варианты возврата, но вернётся, вернее отработать своей жизнью придётся. Порча имеет свойство негатива, по ощущению, чего-то неприятного и негатив болезни тоже несёт тоже ощущение, тоесть болезнь это та (порча) которую мы сами создали своими мыслями и поступками для себя, тоесть надо жить правильно без огресии не желая сделать вреда другим и научится воспринимать жизнь с благодарностью.
Наталья Сталярик
а причина возникновения болезни у детей ?
Вам не нужна вера в порчу и в колдовство, когда на вас наводят эту порчу, когда вас проклинают или привораживают. Колдовство всё равно сработает и, в большинстве случаев, вы даже не догадаетесь, что какая-то беда произошла у вас с подачи "хороших людей". Вам не нужна вера в магию и тогда, когда вас будут лечить от этого самого чёрного колдовства. Если мастер хорошо знает своё дело, проблема решится независимо от вашей веры в порчу, в колдовство и в колдунов.
Это выдержка из очень хорошей статьи на тему, нужна ли вера в магию. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/78.NUZHNA_LI_VERA_V_MAGIYU
Негативная программа, внедрённая в "душу".
Наталья Сталярик
каким образом ?
Наталья Сталярик
эта же колдунья "сделала" так что бабушка ( 55 лет )за последние годы : попала под машину, была покусана собакой, на неё упало дерево, после чего она потеряла сознание и получила серьёзные ушибы... её муж упал с крана, получив 17 переломов.... +у матери умершего мальчика ( женщине 29 лет ) случился выкидыш...