Я долго болел, оказалось сильное тревожное расстройство на нервной почве. Принимаю таблы, уже получше. Начал жить действительно. И тут мне звонит мать на разговор, я приехал и она сказала, что какая-то девочка подросток с даром сказала по моей фото, что на мне порча сильная и надо меня отчитывать.
Честно говорят я в это не верю. Меня в детстве водили по этим бабкам когда я плакал ночами а это было от испуга моего отца.
Мистика, эзотерика
Вы верите в порчи и прочее?
Смешные люди. В общем, у тебя расстройство на нервной почве, и улучшения это лишь ремиссия болезни, а не выздоровление. Недолеченная болезнь вернется. Так что порча там или нет, можешь подождать. Не думаю что ты вылечился. Просто ремиссия, отсутствие симптомов.
Алина Литвиненко
Хахах да я таблетки пью ещё
ПОРЧА. Болезнь, напущенная ворожбой, сглазом, а по существу - злой мыслью.
Имеет место быть...моей маме в молодости , один сосед, который долго её не видел сказал что она похорошела , когда она пришла домой, то начала кричать, ничего не болело, а кричала , старая бабка соседка сказала, что кто то её сглазил...вот и детишек часто сглаживают, ой какой хорошенький и т.д.поэтому они плачут , вроде без причины, а на самом деле это сглаз...
Я в неё верю...Даже снимать умею, но только не за 1 раз и ЛИЧНО!
Есть добрые феи и колдуны - но в очень древнем веке - и в далёкой глубинке......но и их можно победить.
Неееее...Сам могу ...напустить..)
энергия течет, куда внимание влечет. мысли , они материальны. а порча, приворот и прочие, это энергоинформационный пакет, внедренный в энергетическое тело человека. своего рода вирус.
я верю в силу мысли ) а ты верь во что хочешь! но твои психические отклонения от которых ты пьешь таблетки говорят о том что ты бесноватый) не в степени как животное себя ведешь а в том что в твоем сознании давно живут нехорошие тонкие твари))) но ты можешь и дальше пить таблетки и не верить) вот вот именно )) они и входят когда человек в шоке или сильный страх ! ты бы мог это легко проверить если бы во время паранойи )) или своего Тревожного припадка начал сосредотачиваться на молитве ))) и ты бы уже знал на опыте что твои ОЩУЩЕНИЯ не твои))) и что они отступают при такой концентрации)) все эти заморочи побеждаются волей) которую надо воспитывать))
21 век, а люди все такие же тёмные
Не очень.
Алина Литвиненко
Привет, Эми.. Ха-ха