Мистика, эзотерика
Вы верите в порчу?
как от нее защититься? Перешла дорожку человеку, который занимается магией. Боюсь вот теперь. Хотя в глубине души ни во что такое не верю.
Вы же сами себе противоречите. Не верите но боитесь. Такие люди - идеальный объект для порчи. Магу конечно лучше не переходить дорожку. Но дело не в нем, а в вас..
в почту ?
верь в себя лучше
верю. в себя верь и не беги впереди паровоза. проблемы надо решать по мере их поступления.
Значит время настало - поверить. А то, что "перешли дорожку" означает кармическую встречу. Кто-то из вас должен отдать долги кармические другому.
сломайте ему руки пока он не навёл порчу-сыграйте на опережение
Не бойтесь! Полностью отрубите связь с этим человеком. Поставьте защиту хорошую у мастера советую зеркальную либо рунами.
Нет
Порча это вирус, тоесть внедрение программы, которая портит Вам жизнь, в мозг. Если нет антивируса и человек внушаемый, то вирус действует.
Если на этом зацикливаться, то этот человек может нанести вред. Но своего рода порчи нет, есть проклятья, но от них защититьмя тоже легко, провозглашать во Имя Иисуса, что разрушаете Его Именем все плохие слова сказаные в Ваш адрес. Аминь
О Господи! Я ее боюсь.
да (есть такое дело (
походу снять ее можно и нужно только самому (
порча - это создать отрицательную энергию из злобы и ненависти и послать его на человека вызвав определенные случаи с человеком
Ну и не верь, и не будет не какой порчи.
Говорят, это прямой результат кармических связей. Случайностей не бывает.
Не только верю...