Мистика, эзотерика
верите ли в гадалок ,предсказательниц ,целителей ,в сглаз порчу и всякое такое?
если да,то почему никто из них не выведет наши страны из кризиса?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Каждый человек - сам себе предсказатель и целитель. Просто не знает себя.
А кризис выгоден кому-то там очень наверху, раз уж он происходит...
Верю почему нет? Они все от Диавола. Фокусы показывать любят!
Можно верить, можно не верить, а оно есть и все..
Я во все верю. Их ( гадалок, предсказательниц и т. д. ) наверное ни кто не просит об этом. Людей больше волнуют личные проблемы, чем глобальные.
Может в этом что-то и есть реального, но большая часть псевдо-целителей и
колдунов прикрываются сглазом, порчей, лишь бы содрать деньги с лохов. Где
деньги - там правды и реальной помощи не ждите! Корысть никогда не встава-
ла на путь альтруизма! Иначе самый богатый толстосумм сможет и должность
Бога купить за деньги и сместить Творца: "Подвинься, - Я купил твоё кресло"!
Так что, глупо покупать счастье, защиту от бед и порчи с помощью денег! Настоя
щего здоровья, духовности и общения с Космосом НЕ КУПИШЬ ЗА ПРЕЗРЕН-
НЫЙ ЖЁЛТЫЙ МЕТАЛЛ! Для Создателя камень и золото равноценны, ибо всё
создано из кирпичиков мироздания: атомов, протонов и др. элементарных час-
тиц микромира.
Лучше ни в кого из них не верить, не спасут все равно.
Верить надо в Чудо)))
Как не верить, они всюду
Мало платят, видимо)
Неа, не верю. Чудес не бывает.
Ванга живой пример...
Мне как то это обычно, нет ничего мистического в этом. Сейчас много шарлатанов, которые пытаются заработать деньги - развитие таких людей тупиковое, они копят себе карму, даже те кто по настоящему исцеляют ЗА ДЕНЬГИ. Большинство людей никогда не выйдут из кризиса, так система устроена и будучи сидеть в этой системе (деньги) не получиться выйти из этого гниющенго болота. Есть люди и сверх развитые которые держат поле земли, которые воюют со злом (зло-массоны и высокоразвитые цивилизации некоторые) но этого не достаточно, потому, что люди не понимают, что они сами стремятся попасть в эту систему и поддерживают её, а людей примерно 6 миллиардов! из них всего 1% развитых людей, остальные "пешки и рабы" Важно понять это, и предпринять соответствующие меры каждому в отдельности человека, если половина людей (3 миллиарда) поймёт это, система зла развалится и человек пойдёт дальше в развитие, освободившись от всех религий, правительств мировых. Когда люди смогут общаться с богом, тогда и будет мир, порядок, любовь, гармония!