Мистика, эзотерика
Что такое "сглаз","порча"?(с точки зрения энергетического и духовного обмена) И верите ли вы в это?
нет. никогда не произноси эти слова.
Светлана Зайцева
страх?)
это пробой астрального и эфирного тел которое приводит к нарушению целостности и гармонии, что в последствии даёт массу неприятностей
Светлана Зайцева
какова защита?
Сглаз (порча) - энергетический пробой защитной оболочки (биополя) человека. Пробой возможен только в случае воздействия высшего энергопотенциала на низший. Сглаз может быть как неосознанный, так и преднамеренный (с помощью магии).
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=879
Он бывает по разным причинам:
1. хвастовство;
2. посылается согласно программе жизни по карме;
3. от сильных пробоев тонкой оболочки ребёнка более высокодуховной личности, например экстрасенса, так что матерям не стоит относить ребёнка к ним;
4. от зависти других людей с большей силой мысли.
higher-world.ru/alphabet/search.php?search=%D1%81%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7&type=1
"Откровения Космоса", "Энергоструктура человека и материи", "Тайная жизнь Небесных Учителей" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Он бывает по разным причинам:
1. хвастовство;
Светлана Зайцева
что такое-высший энергопотенциал?
люди друг на друга воздействуют энергетически, поэтому могут быть как позитивные, так и негативные воздействия, неосознанные и осознанные.
Всё имеет место быть.
Светлана Зайцева
а защита? поля, сознания...
СГЛАЗ. Вольное или невольное нанесение вреда / дурной мыслью, чувством / защитной оболочке / ауре / человека.
ПОРЧА. Болезнь, напущенная ворожбой, сглазом, а по существу - злой мыслью... почти одно и то же... имеет место быть...
"сглаз и порча" - синонимы. Попытки деформации энергетического кокона человека были, есть и будут. Результаты таких попыток встречаются всё реже и реже.
Светлана Зайцева
...почему -реже?)
Это развод на бабки !!!
Сам иногда использую..
Светлана Зайцева
насылаете?)))
на людей?)
сглаз - информационный сбой, порча - системное искажение информации.
Светлана Зайцева
как в компе...
но, все правильно...
Бог-это информация...
нет правильного настроя на получение иныормации, идет сбой и вирусы...
но, все правильно...
Бог-это информация...
Допустим есть два стакана воды.
В один чистая вода. В другом размешали комочек перегноя.
Вы сразу видите, что вода в одном стакане мутная, загрязнена. Загрязнение воды вызвано более грубыми элементом, поэтому он Вам заметен.
Но есть способы и есть такие деятели, которые способны загрязнить воду более тонкими элементами. И на глаз, и на вкус ничего заметно не будет.
Это простыми словами то, что из себя представляет порча.
Светлана Зайцева
зрение и осязание-не те интструменты для определения негативной инфы.)
не верю. однако! скажем оскорбление-если словом. то за это можно получить по сопатке. поэтому как оскорбить человека и не получить в нос? да просто! тайно. скажем подбросить записку с ругательствами. вот вам и порча-если человек мнительный. однако! порча-которая практикуется магами-шарлатанами-на расстоянии-не действует. почему? да просто! потому что человек ничего не знает об этом! значит-надо сделать подклад! но если человек не знает что такое подклад? значит опять же-не работает! значит. надо одновременно сказать человеку что я скажем навел на тебя порчу. объяснить. что такое подклад-чтобы он нашел его. однако! за это можно получить по сопатке-не отходя от кассы!
Лично я в это не верю... Людям очень нравится фантазировать на тему сверхъестественного и тому подобного...
Верить не надо знать надо.... Веря сами же себе внушаете.... NO COMMENTS
Светлана Зайцева
да.
воздастся по вере вашей.)
А что такое "духовный обмен"? Ещё один словоблудящий начал тешить себя квазиумными вопросами?
Светлана Зайцева
выпендриваетесь?)))
ну-ну...
Верю. Это связь с демонами и Сатаной. Грех перед Богом и вред для людей.
Найди литературу по "ДЭИР" Верещагина, там все это ХОРОШО расписано. Не советую практиковать по их методикам, там полный маразм и пренебрежение Этики.
подозреваю, что сглаз хуже порчи: на порчу ещё нарваться надо и просто так никто целенаправленно портить не будет, а сглаз - стихийно возникает, хорошим поведением его не избежать, лучше не провоцировать глазливых (короче слинять до того)
Светлана Зайцева
вполне...
а что из провоцирует, бедных?)
Сглаз, это обыкновенная рассеянность, а причины могут быть разными.
это как вирусная программа на компе - это самое подходящее обьяснение.
в тебя внедряется чужая энергетика, которая разрушает твою, кока не разрушит окончательно.
Верю. потому что прошла вере это несколько раз. страшно это.
Светлана Зайцева
но вы сняли с себя ?
Порча - это негативное воздействие, которое может быть сделано на любую сферу жизни - здоровье, деньги, одиночество и тд и тп. Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.