конечно, видит. . раз вы это озвучили или всем своим видом показываете, что что-то не так, то обязательно ВИДИТ
от себя хочу добавить. . если человек на добре зарабатывает деньги, то он-бизнесмен, а не биоэнергет, космоэнергет, целитель
Мистика, эзотерика
видит ли сглаз, порчу биоэнергет, космоэнергет, целитель?
зачем ему эта ерунда? Ему надо видеть только одно: на сколько тебя можно развести.
Верный рассказ о вас - пока единственный критерий. Если он не в состоянии этого сделать, что можно говорить о сглазах, порчах и т. д.
если натренеровался
"Видит" конечно! Ты ж никак это не перепроверишь! Потому болтать можно всё, что угодно. Сначала сделать страшные глаза, воскликнуть: "Батенька, да у вас кладбищенская порча! И чакры вон сместились... и Кундалини из жопы торчит... непорядок! Да как вы живёте вообще с таким страшным проклятием?! " Клиент в трансе, перманентный шок.. . Вот тут можно начинать ЛЮБОЕ лечение - хоть молитвы Великому Всемогущему Вселенскому Елдаку Едьбовичу! Клиенту фиолетово, какие заклинания вы будете произносить и что делать. Главное - чтобы это смотрелось не слишком вульгарно и вызывало доверие. Это работа с Бессознательным, оно буквально воспринимает всё. Главное - создать контекст.
Их видно в виде полупрозрачных образований вблизи головы над затылком или "родничком", иногда вокруг шеи. Вид, как у теплого воздуха над плитой, вроде ничего нет, а видно, что что-то есть.
ага если ты платишь им, то они и не только это могут увидеть ))))))))))