Мистика, эзотерика
Если знаешь кто делал порчу как порчу отправить обратно?
Да, так и скажи: "Вернись к тому, кто послал. Так тому и быть!"
почтой россии..
:)
бандеролью если небольшая
:)
бандеролью если небольшая
Не портьте свою карму... она и так плохая... сказал же Господь, "Мне отмщение, и аз воздам"...вот и скажите БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ... хотите узнать кто сделал вот читайте.
Берут семь ключей (рабочих) от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.
После начитки, ключи вытащить, а воду вылить за порог или под дерево.
На следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!. даже в виде информации...
причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете...
с зеркальном отражение, но это получается очень редко
У католиков есть Сан Алехо, найдите в гугле его молитву, неважно, что будет на другом языке, например, на испанском
Этот святой именно от порчи помогает. Напишу имя латинскими буквами, и Вы просто найдите, сделайте себе эту молитву на мобильный, затем на ксерокс копию и носите-порча пройдёт, вот увидите, --Oracion de San Alejo----удачи!
Ну если порча настоящая то достаточно ещё вывести, а там она сама вернётся к хозяину и из-за этого его будет колбасить.
Если испортилась - исправься!
В подобных вопросов лучше всего помогает медитация.
Лучше не надо. Вернётся в другом. Переварите и пожелайте добра. Вам зачтётся. Удачи)
о, а есть ли эта проблема или это ваш вымысел? неужто бабка-гадалка рассказала или вы сами увидели ее? Бред ты, девочка, несешь.
Вот ты накакала на природе. Испортила ее. Заминировала местность. А кто то вступил. Пойди напиши объявление, там где какала. С признанием и желанием забрать какашку обратно. Будет шанс что тебе ее отправят обратно.
Первый ответ у Vlad R. очень классный.
Никакой порчи и сглаза в природе не существует. Есть просто блоки в психике, барьеры, психотравмы, которые можно и нужно преодолевать. А хитрожопые проходимцы пользуются понятиями "порча", "сглаз", чтобы с дураков деньги зашибать. Эти блоки и психотравмы можно лечить либо самостоятельно (чтением книг по популярной психологии), или к психотерапевту ходить.
Анна Смирнова Zf
существует и то и другое (и порча, и проходимцы), психотерапия не помощник