Мистика, эзотерика
Такие экстрасенсы, которые, посмотрев 10 секунд, могут лишить жизни, - сколько их и кто-нибудь встречался с ними?
А как узнали об их существовании? Они не скрывались?
Давно знаком. Видел чем занимается. Пару раз, к сожалению!!!, был свидетелем такого действия, только не лишение жизни, а безконтактных сильнейших ударов, все проистекало прямо на глазах, причем в одном случай маг спокойненько пообщался со мной по телефону, спорили, смеялись, тема была веселая и задорная, дальше я передал свой мобильник человеку, они говорили, потом стали спорить и как только человек сказал в трубку пару оскорбительных слов.... 10 -15 секунд, сперва схватился за живот, потом стал тяжело дышать, потом просто осел на пол и выронил телефон.
Картина незабываемая и жуткая. Все это работает и очень не советую ругаться с такими вот людьми, если конфликт на горизонте - надо уйти в стороны. Милиция и Скорая не помогут. Жаловаться некому!!!! Да и поздно. Болезнь тела есть следствия болезни души.
Оправится после такого нокдауна по тонкому телу будет очень!!!! тяжело.
Такие люди не высовываются. Но это явление известно ещё с древних времён. Мы знаем мало о себе.
таких не знаю. а вот таких, что обидевший их, с горшка через день не слезет, или цепь неудач словит, таких видела. не скрываются, просто кому не надо знать, не узнает.
я видела.
сам могу кое што из подобнава. .
(проверять не советую-особено фсбшникам)
я встречался и они не то чтобы скрываются просто не выделяются...