Мистика, эзотерика

как найти экстрасенса который вычислил бы вора

Был такой случай: ко мне пришла соседка с просьбой погадать, кто украл пенсию ее и мужа. Я взяла обыкновенную гайку на х/б ниточке длиной 10 см, а на бумаге написали с соседкой, кто был в доме в тот день. Мысленно я задавала один и тот же вопрос гайке и держала ее над каждым именем. Гайка реагировала по-разному. Если она минусует, то человек не виноват, а если плюсует, то есть качается то к вам, то от вас, то этот и виноват. Гайка указала на внука-второклассника. И таким же методом определили, что почти все деньги лежат в доме. Соседка ушла домой и потом сказала, что все подтвердилось. Буду рада, если поможет. Удачи!
Наталья Попова
Лучший ответ
В этом нет никакой необходимости!
Поблагодарите Бога за то, что вор унёс нечто (ну, или машину угнал).. . -избавил Вас от этого хлама. И скажите себе: "значит, сейчас самое время приобрести что-нибудь новенькое" ))
кот неплохо указать может.. )
+ метод дедукции, + чуйка..))
Ludmila Yakovenko
Никак. Одно шарлатаньё.
Никак. Меньше смотри говнострашилки по тв
Конечно, у каждого свое мнение, но мне в такой ситуации помогла девочка, которая гадала на кофе, она сразу увидела что пропало, когда, кто взял, и даже куда спрятал. могу поискать ее контакт, если интересно
Смотри битву экстрасенсов. Сейчас экстрасенсы есть везде и всюду, вопрос лишь в том как отличить экстрасенса от шарлатана.