Мистика, эзотерика

Есть ли гадалки,маги и экстрасенсы,которые НЕ являются мошенниками?

E:
Elin4Ik :ь
Есть, но их не много и они не дают легких путей исцеления или изменения судьбы. Например С. Н. Лазарев. Те что на слуху, как правило давно утратили свой дар. Подлинные мастера не афишируют себя в прессе. Понимая, что широкое внимание к их личности, лишь мешает помогать тем немногим, кто достоин помощи. Так как не ищет простых путей изменений себя. Не жаждет халявы.
Людмила Лисичкина
Лучший ответ
есть
но! это очень дорого стоит.
бесплатно только святые стишки и клянчить спасение у еврейского бога.
и у его аврамических дочерних предприятий конфессионных. но! это очень доолго) )
Есть - вы сами)) )
Развейте в себе экстрасенсорные способности,
тем более что в той или иной мере - они есть в каждом...
Есть! Я например.. . Но мне надоело выслушивать и помогать решать чужие проблемы и фобии.. . Я отошел от дел! Давно уже и не хочу к этому возвращаться
Зига Халикова
есть, как правило себя не рекламируют и цены не ставят.. .
:-))
Виктория Princess***
есть, но их очень мало.
Есть ли врачи не столь сильны чем настоящие ?
Да !
Так же и с другими .
Вчера видел передачу. Мужик принёс гадалке свою фотку десятилетней давности, сказал, что это его сосед, который ушёл из дома и потерялся))) пхахаха. Гадалка по этой фотке рассказывала разную информацию (выдуманную)
А ещё тот же мужик принёс гадалке фото актрисы малоизвестной (которая умерла) и сказал, что это его девушка)) ) Гадалка сказала, что эта девушка гулящая и парень ещё будет иметь с ней короткие связи, но нужно её бросать! Во как!
есть
Есть и их очнь-очень много. Но они никогда не занимаются саморекламой, не делают из этого бизнес, помогают только тем кому хотят\считают достойным помощи. А вообще очень и очень многое можно изучить и практиковать самому (маятник и\или карты и среднестатистический "маг-пресказатель" готов) Так что дерзайте. Проще освоить самому, чем найти толковых