Мистика, эзотерика

почему пропавшую девочку не поручат найти экстрасенсам?

Если бы они хоть раз нашли потерявшегося ребенка-слава бы пошла по все каналам. Я такого не встречал. Я и сам давно уже, когда в Красноярском крае пропали 5-ро подростков видел сон за сном каждую ночь как сериал, места где были ребятишки. Знакомому (сын, на свадьбе родителей был, дружу давно) следаку рассказываю и спрашиваю-что делать? Тот ответил-мда.. хорошо хоть пальцем не покрутил. И только через пару недель начали показывать на ТВ то о чем я говорил. И забросил я все науки не от науки. Пару лет назад в п. Иджа пропали 2 малышей 6 лет и 10. Девочку младшую нашли утонувшей, хотя следов скольжения в воду так и не нашли. Серьезный чел из прессы спросил меня-а жив ли мальчик? вырезал фото пацаненка, проверил рамкой-живой. потом приглашал знакомых, далеких от изотерики или магии, обьяснял задачу. У 7-х показала-да пацан живой, 1-неопределенно. Виде во сне машину и номер ясно запомнил. Позвонил тому другу из прэссы.. . И все... .
К чему я это написал. Экстросенсорные виденя какого то событя приходят внезапно, искусственно вызвать их очень трудно.
Татьяна Енборисова
Лучший ответ
Потому что люди власть прилежащие стоят на низком уровне развития, догматы, материалисты и не верят в самое главное и ценное - тонкую энергию, эзотерику.
= О просто они составляют КОНКУРЕНЦИЮ полиции!!..
Потому что в услугах "экстрасенсов" поисковики не нуждаются! вот так отвечают!
Олеся Ганеева
Вы всерьёз верите этим халтурщикам и аферистам?
Они уже искали.
Лучше уж сразу почитать, что там написал Нострадамус.
Aliya Bekberdieva
Aliya Bekberdieva Господи! Что за долбодятлизм?!!!Из церкви на метро к экстрасенсу, читая по дороге гороскопы!!!
Потому, что не умеем мы работать "всем миром", не потому, что не хотим, потому, что власти этот не надо! Проще отринуть помощь, чем "запятнать свою репутацию" Если раньше человек человеку был брат, то теперь к сожалению, - волк!