Мистика, эзотерика

Почему вы никогда не увидите заголовок «Экстрасенс выиграл в лотерею?»

потому что, как только вы заявите что выйграл экстрасенс, то на него падет тень подозрений в нечестной игре ))))))))

по той же причине экстрасенсы практически никогда не предсказывают гибель массовую людей, катастрофы и т. п. ..комплекс Кассандры у окружающего экстрасенсов быдла ещё никто не отменял ))
А*
Алинка*** *
Лучший ответ
да что там лотерея, в Штатах лимон баксов уже 25 лет пылится - только покажи хоть что-то эдакое!
У каждого своя программа и к тому же такие лёгкие деньги от лукавого, ему как раз нужны изъяны в душах индивидов, выбирающих отрицательный путь.
А он не дурак, нам об этом рассказывать.
Марина М.
Потому что деньги это зло, а золото смерть.
Обычно этого не уточняют. И не все знают, о том что выиграл, именно экстрасенс, а не просто, счастливчик.
Katya Chebykina
Экстрасенсы не выигрывают в лотерею, не предсказывают катастрофы, не делают научных открытий. . от большой ответственности, от страха, от подозрений, от соблазнов, от незримого всевидящего ока. . Экстрасенсы такие прошаренные, что вообще ничего экстрасенсорного не делают.

"В челябинске такая организованная преступная группировка, что за всё время своего существования они не совершили ни одного преступления. Настолько продуманные ребята! "
Katerina Kosarewa
Потому что есть только шарлатаны ;)
Людмила Тян
Да потому что, С\согласно библии. Нам этот дар дан от части. Мы можем предвидеть лишь конечный результат который исполниться, т. е. выиграем или нет. А вот выигрышный билет вряд ли кто сможет.
Кто способен материализовывать (к примеру) -не играет в лотереи.
Потому что уже есть другой заголовок "Алан Чумак пытался передвинуть стакан взглядом и обо*рался от напряжения".
Потому что я не читаю (пост) советских газет
Потому что запрет на использование сил в своих личных целях
Irina Borshch
Экстрасенсы знают только то, что им положено знать.