Мистика, эзотерика

Лююююди, очень хочется миллион, заработать долго, выиграть в лотерею- мне не везёт, а что делать???

вам зачем? я как раз раздаю
Алиса Шиханова
Лучший ответ
хотеть дальше. Это невредно.
Суицид?
Просто Вы еще не хотели выиграть ...
Спросить себя, для чего мне миллион. В чистых желаниях и Бог помогает.
Есть ещё два пути получить наследство и украсть. Первое как видно из вопроса не светит, значит остаёться кража. Как -не знаю, нет опыта.
а ты нарисуй или отксерь.... незабудь потом разрезать))))))
расслабиться и заниматься любимым делом.
начать думать о том что действительно сделает вас счастливыми...
Мечтайте о таланте ( талант с ВАМИ будет всегда ) а это значит и для души приятно и материально хорошо )))
если у ВАС НЕТ миллиона а потом будет и ВЫ допустим купите квартиру ( а дальшге то что ) он уйдет и опять будет всё тот же вопрос ...ХОЧУ МИЛЛИОН )))))))) Я мечтаю о таланте например рисовать ( но я не усею ) исцелять ( БОГОМ НЕ ДАНО ) чТО ТО хорошее чтобы улыбало _)))))))
G.
Golubova .
Человеку надо не так и много денег. Все остальное ему нужно для хвастовства.
все очень просто, делать ничего не надо, надо чтобы перестало хотеть миллион.
Yanina Rybakova
А что ты с ним делать будешь? Ну, купишь то, о чем мечтала, поедешь туда, куда всегда хотела (главное, чтобы хватило денег) , а потом вдруг - бац, а денежки-то кончились. Опять придется хотеть миллион. Хоти больше. Говорят, что если сильно хотеть, то мечта сбудется. У меня мечты сбываются, только я еще ни разу не мечтала о деньгах (надо будет подумать над этой темой).
можно душу Дьяволу продать, но просите миллиард евро.... хотя душа-бесценна)))))))))))))))))))))))))))))
Алина Чайка
Если положишь гнилое яблоко на окошко сейчас, то к завтрашнему вечеру миллион дроздофиловтебе обеспечено.. . Ну, в крайнем случае, к послезаврему...
Наталья Тамм
А почему не три?)) ) С миллионом больно не развернешься....
перестать об этом думать
Maftuna Abdullaeva
квартира есть?
Kittytrololo_O Xd
читай "Золотой телёнок", нас ждут великие бои, ищи того у кого он уже есть :)))))))))