Мистика, эзотерика

Чтобы выиграть в лотерею - нужна ли удача ?

Нужна удача, везение.
Светлана Головко(Горина)
Лучший ответ
знать производителя
лотереи ...
две удачи во первых выиграть
во вторых получить
могут ни дать
Елена Яблокова
и немного денег..
:)
. на билет
Инна Гейер
Нужно, что бы это было заложено в карме...
Ну, Вы в карты играете на деньги? Нет наверное… И я НЕ играю. Это надо быть настоящим шулером, что бы на деньги играть, или надо быть игроманом (больным на голову психом) что бы этим заниматься. Или игровые автоматы. Та же петрушка и в лото - "угадайка".

Ну, есть еще одна хитрость. Это Магия денег. Все очень и очень серьезно. Это именно Магия. Есть заговоры, есть ритуалы. Помогает. Там же угадывать надо. И ждать Удачу. Ну, так удачу же надо уметь притягивать/приманивать, отнимать у другого… Не просто же так Судьба лично Вам подарит выигрыш. Надо будет у кого-то его отнять! Вы же все в одном денежном аквариуме (замкнутый сосуд). Вы сами об это пишете! Что бы Вам прибавилось – надо, что бы у кого-то убавилось!
Магией многие люди занимаются. Вон сама А. Б. Пугачева заговорена на успех у публики… Хоть и талантище, хоть и предыдущие жизни у неё были царские, но вот и колдует понемногу…

А вообще если расставлять приоритеты жизненные, то самое главное что в жизни? Зачем живем? Что есть быт, деньги, а что есть искусство, музыка, картины, стихи?
Что первично душа или быт?
А на первом месте все же совершенствование души - для этого Бог наши души послал в данное воплощение в новом теле. Мы должны в испытаниях и соблазнах самосовершенствоваться.
Нам НЕ запрещается быть богатым. Лентяем быть грешно, а не богатым. Душа обязана трудиться и день и ночь…

Так что в Вашем сегодняшнем раздумье я на первое место поставила бы именно самосовершенствование личности. А на 2-м месте или даже на 10-м должно стоять стремление личному обогащению… Лукавый Вам подсовывает эту проверочку на вшивость.

Деньги они же наши мысли слышат! Мысль наша же материальная штука. Мы, прежде чем кинуться в финансовые авантюры должны спросить себя:
«А что я собственно с теми деньгами буду делать?
Они для чего мне нужны?
Сколько мне нужно? (самый важный вопрос)
Вот нужна мне машина вроде бы. А вообще перебьюсь. Не нужна на самом деле машина – это просто зависть к соседушке, а не необходимость насущная.»
Вот и после таких мыслей деньги и не пойдут вообще.
А если мысль будет такая:
– Нужен срочно 21 миллион долларов – Детский Дом хочу немедленно построить – вон война произошла детям жить негде! Очень и очень надо именно 21 миллион и даже больше. Видимо взятки придется давать, и видимо воровать будут и т. п.
Вот тогда заработки на эту конкретную сумму и на конкретную цель сами собой пойдут. Бог даст!
зависимость от благополучной судьбы и телесное вожделение, это враги в лотерее
Tatyana Chuholsky
Я считаю, что это фортуна удачи. Но мне говорили о разных 6 способах. Я оптимистка и реалистка. Но мне фортуна не разу не улыбнулась. Попробуйте может вам улыбнется?
Как выиграть лотерею- самому ее организовать
Л*
Любимая *
Нет
У всех лотерей одна цель- обмануть
Для реализации этой цели ваша удача ни к чему
А вот ваши деньги другое дело..
Elena Pаpadopoulou
интуиция нужна ))