Если постоянно не складывается (грабли), значит, что она не делает правильных выводов.
Действует стереотипно, а надеется получить другой результат.
Например, ведёт себя как жертва - не умеет отстаивать свои границы, не уважает себя, надеется на то, что другого изменит своим послушанием и терпением. Это всё иллюзии.
Если она выйдет из иллюзий, станет мудрее - тогда встретит такого же, равного себе.
Мистика, эзотерика
Если у девушки всю жизнь не складывается личная жизнь, может у неё однажды появиться тот самый?
Может, если она этого захочет.
Если у девушки всю жизнь не складывается личная жизнь, пусть срочно отправляется в прошлую жизнь и меняет там что то связанное с тем самым...
Ольга Хартманн
потрясающе надменный ответ! ты сама так можешь? не гоже на фоне несчастного человека так выЁживаться!
Самое верное - это первое. Не смогла удержать и бороться.
Возможно только в фильмах Голливуда
нет
без качественной проработки не появится
вариантов сего два
либо опять украсть себе живую куклу-игрушку у Бога, Мира и Мужа
и потом замучив, убить-сожрать
и плакать переживаючи и пережёвываючи
что конфетка кончилась (как у большинства баб)
либо войти в согласованием с Мужем, Миром и Богом и выполнить свою роль-предназначение
но таких - одна на 10 тысяч
а за кражу смысла жизни Мир только усиливает охрану
и делает более неприступным возможность обретения
для начала найди себя
настоящую себя
вот какая есть - стерву, так стерву, гадину, так гадину, мразь, так мразь
и с этим - к Миру и Богу (в сердце своём)
приди и покажи настоящую себя
с этого начнётся твоё возрождение
из мёртвых
без качественной проработки не появится
вариантов сего два
и потом замучив, убить-сожрать
и плакать переживаючи и пережёвываючи
но таких - одна на 10 тысяч
для начала найди себя
настоящую себя
приди и покажи настоящую себя
с этого начнётся твоё возрождение
из мёртвых
Наталья Стоянова
добавил комментарий в вопросе об расстройстве
Звучит так убого как у меня нет денег на айфон можно идти вешаться?
Фильзия Арсланова
Ну не знаю, ты сам смотри, это же дело личное, зачем разрешения спрашивать хз
что бы давать вам советы надо вас узнать))) все может быть )))
Да, если она поймёт и исправит свои ошибки.
А может быть ей самой надо измениться?
Лечи башку. Ты слишком предвзята к мужикам
Фильзия Арсланова
Чё?! -_-
Может, просто ей нужно поменять что-то в себе, в отношении к людям, критериям.
Если не все так, как надо, то это точно индикатор того, что надо что-то поменять, поработать над чем-то в себе.
Внешне у тебя все супер, значит дело в каких-то установках, что заложили при воспитании, страхах, фобиях, чем-то таком.
Все можно исправить.