Мистика, эзотерика

Если в роду у всех женщин не складывается личная жизнь(развод, у мамы,дочери,племянницы)-это рок или судьба?

Это Карма-Закон причины и следствий.
Анна Бочкарева
Лучший ответ
Это не судьба, а повод (для них) задуматься о совершенных ими грехах (и каждой покаяться в осознанных грехах пред Богом от всей души).
Nurgulya Artayeva
карма, как правило связанная с проклятием
Карма рода.: (
Дело не столько в самом факте развода, сколько интересно понаблюдать за самим характером этих женщин. Ведь развод это не случайность, а в чём-то то есть причина.
Диана Репкина от мамы муж ушел,у тети муж-алкаш,я второй раз развожусь(мужья тоже не подарок),сестра вынуждена жить с гуленой мужем только потому что идти некуда.Т.е. все несчастливы..
* Это похоже на венец безбрачия или родовое проклятье.
у меня предложение - не делай отмазки на карму какую то.. . да? - понты это для слабых.. . -типа.. . не виноватая я - оно само - притопало.. .
и про проклятия всякие забудь.. .
не-е.. . ты конечно можешь это всё принять.. . только зачем? - смириться и подчиниться?
ага.. .
а как же.. . -право выбора?
у тебя есть выбор - принять.. . и повторить.. . как у всех.. .
или не принять - и построить свою жизнь самой.. .
а чтоб изменить жизнь вокруг себя - придётся ножками.. . -немножко потопать - чтоб для начала.. . -изменить себя...
Елена Батанова
Существует такая вещь, как родовой сценарий, который мистики предпочитают называть родовой кармой. То, что вы описали, укладывается в рамки этого сценария. Это можно даже счесть за проклятие, если бы не одно "но", оно не имеет временного ограничения. Выйти за рамки негативного родового сценария может только личность, осознавшая пагубную последовательность устоев, семейных установок мышления, и поступков, обусловленных принципом "так надо, так все поступают".
Жадыра Актаева
Если это длится в течение 5 поколений и дальше, то это проклятие. А если не так давно, то это просто психология. Обычно на развод быстро решаются женщины, которые росли без отца. И тогда причину надо искать в себе.
Это обычное родовое проклятие
Надо много думать перед тем как дать согласие
а не за первого встречного
А вы проанализируйте причины: может у ваших родных сварливый характер или они чересчур высокого о себе мнения. Выпишите на листок бумаги все негативные черты характера ваших родных и подумайте, может и у вас есть с ними что-нибудь схожее, и, естественно, улучшайте себя постоянно, чаще улыбайтесь и старайтесь отгонять от себя плохие мысли. И будет вам счастье ( в виде хорошего мужа) :)
Олеся Фарфус
Это - повод призадуматься и поработать над собой.
Диана Репкина да я уже давно призадумалась.Но что делать ума не приложу..
обычно проклятие до пятого колена, реже до третьего, снимается сложно
Aikosha Boranbay
чистая психология, надо проанализировать поведение этих женщин, выявить что общего и т. д. И к разделу мистика не относится.
Диана Репкина да нормальные женщины..невезет..от мамы муж ушел,у тети муж-алкаш,у меня первый муж нервный,агрессивный был,второй еще хуже..Все мы стараемся как можем создать уют,тепло в семье,но попадаются одни придурки...
Надежда Андриянова при чем тут эзотерика,проще обратиться к услугам профессионального психолога.