Мистика, эзотерика

Если у человека не складывается жизнь (личная жизнь, карьера и тд),значит судьба такая или он просто неудачник по жизни?

Elena Sinchura
Судьба-но не дрефь,скоро она приподнесёт тебе массу сюрпризов)))))))))))
Гузель Шарифзянова
Лучший ответ
Elena Sinchura Пока сюрпризы только негативные...
Не за свое берется.
Elena Sinchura И где же свое?
Значит, он не научился все это складывать. Почему - надо копать.
Судьба всем дает шанс, этот шанс находится между тем, что человек хочет, и тем, что заслужил.
Или он не понял своей линии жизни и лежит на печи, считая кирпичи, или его линия жизни - быть простым средним человеком, что тоже неплохо, если пересмотреть свои ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ.
Ольга Урядко
Elena Sinchura Быть простым средним человеком в вашем понимании это быть вечно одиноким безработным без семьи и детей? Тогда у вас какое-то странное представление о середине...
И безработный я не из-за того что на печке лежу, а из-за того что на работу брать не хотят...
Судьба человека многовариантная и у него всегда есть выбор. Это одно. Но главное - это неверная оценка. Что значит жизнь не складывается? Она у вас не такая, как у всех? Но одинаковых жизней не бывает. Мы все уникальны и у каждого своя судьба. Как можно нас сравнить? Может вы просто несчастны? Так это значит, что сбились с пути, перестали слушать своё Сердце. Дело поправимо. Отбросьте логические размышления и займетесь тем, что вам по душе!
Анфиса Фатеева
Elena Sinchura Не складывается - означает, что в личной жизни либо вообще ничего не происходит, либо одни разочарования из-за которых у меня возникают депрессии. Многие пишут не ищи любовь, она сама придет, так по тому как все складывается она ни то что никогда не придет, а наверно вообще не знает о моем существовании чтобы придти вообще ни через 5 лет, ни через 10. Что касается работы, то с тех пор как я закончил институт вот уже 4 месяца не могу найти работу, даже на низкую зарплату не берут, т.к. все хотят с опытом найти. Всегда с детства говорят учись хорошо, чтобы найти хорошую работу. Так вот я всегда учился хорошо, но оказывается что многие мои знакомые, которые постоянно забивали на учебу оказались на довольно хороших работах, а я до сих пор не востребован. Друзей тоже с каждым годом все меньше. Что касается того что по душе, если вы про какие-то хобби, то даже они мне уже не приносят радости от такой жизни, а если про то за счет чего можно зарабатывать, то таких дел нет...
а в чем разница?
Elena Sinchura если судьба, то от человека ничего не зависит, а если неудачник, то еще есть шанс)
каждому человеку дается . кому-то везет в игре, кому-то в любви, кому-то в искустве или науке, а кто-то просто физически силен. человеку важно знать свое место и не метаться из стороны в сторону. лучше спокойно заниматься своим делом, жить в гармонии с окружающим миром, стойко перенося тяготы жизни. а если что-то не получается, то нужно учиться делать это правильно. ведь ребенок тоже учится делать первые шаги по жизни набивая порой и шишки и синяки.
Марина Кузина
Значит он мало пробует. У того, кто не отступает, 100% всё получается. Например, если парень знакомится с девушками на улице, то положительный ответ он получит в 1 случае из 10. Такова статистика.
Так и со всем остальным. Главное - не отступать.
Elena Sinchura Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Положительный ответ еще не значит что из этого знакомства что-то получится...
И это все херня, я вот уже собеседований 20 обошел, а работу мне так и не предложили нигде, а моя знакомая нигде не работала до этого и на второй день нашла... И где здесь логика?
Значит не хватает витаминов)
Сейчас многие гипнологи занимаются регрессией в прошлые жизни и жизнь между жизнями. Можно сходить на сеанс и узнать в чем смысл твоей жизни. А чтобы понять лучше, чем они занимаются, прочти книги Майкла Ньютона.
Нет, у жизни слишком сложная структура чтобы ее можно было свести к таким узким определениям.
Elena Sinchura И поведайте тогда в чем же проблема