Мистика, эзотерика
если сны перестали снится.. значит.. Судьба стала в наших руках?
Значит у вас все хорошо и тихо
Значит, твоя психика успокоилась.
если сны перестали снится - значит у тебя проблемы со здоровьем ..
Значит крепкий сон
Нет. Это значит лишь то, что человек разучился это делать. Любой неиспользуемый (или редко используемый) навык забывается. А ведь почти никто не прилагает к этому хоть какое-то старание.
значит все настолько плохо что энергии не хватает на сны!
Да, Злой прав. Сны сняться всем и всегда, иначе человек сошёл бы с ума.
сны -это физиологические процессы в мозге. Бог не действует через сны и ничего не предсказывает через сны сегодня а вот демоны могут влиять на человека если человек сам проявляет интерес к мистическому то фактически он идет на связь или общение с демонами а это опасно! Сатана и демоны -враги Бога и людей и скоро их влияние будет убрано и все ответы и точную информацию о Боге и о демонах и их ловушках можно найти из библии и через Божьих служителей -Свидетелей Иеговы
Сны снятся ВСЕГДА, ВСЕМ людям без исключения. Просто многие забывают их как проснуться
Снятся человеку сны или нет, его судьба всегда в руках Провидения
Сны - это часть нашего выдоха и отпущенья - скопившего за день вдохновенья. Во сне ты отпускаешь все что скопилось и накопилось в сердце-душе и внутреннем мире, мире покоя и беспощадном стремленье. То что болит-колит и ноет в момент переживанья, то что пытаясь-покинуть и избежать, нужно оставить-остановить, побороть и навсегда уничтожить-забыть! Ведь именно - это терзает мою озябшую душу. Молись, не богу, если нет веры у тебя в него, молись своей душе, коль бог рождает-помогает душе твоей в последний день!
сны снятсья но человек их не помнит.