Мистика, эзотерика

Почему перестали снится сны?

Счастливый вы человек!
Марина Богданович
Лучший ответ
узнай кто ты . узнаешь и ответ .
скорее всего наконец то стал уставать, перед сном ни о чем не думаешь, вот и не сниться ничего. да и вообще наверное жизнь размеренная, проблем нет, подсознание отдыхает.
Вы бодрствующий и вы сновидящий это две разные личности, то что вы не можете вспомнить сна, не значит, что его не было.
Просто порой во сне наше мышление настолько причудливо искажается, что мы бодрствующие просто не в состоянии воспринять воспоминания измененного сознания.

Решение проблемы достаточно простое, как только проснулись, вам сразу же нужно хватать блокнот и записывать, что помните. Вы со временем с удивлением обнаружите, что по мере сбрасывания сонной одури с утра, детали сна все сильнее тускнеют, пока не исчезают совсем. Поэтому так важно вести дневник сновидений - это со временем улучшает способность запоминать сны, а также служит немалым подспорьем в достижении осознанных снов.
не перестали... просто вы их не запоминаете...
Летуны съели!
Кастанеда что-то об этом писал.
спи побольше, нужно намеренье! когда ты ложишься спать
Они всегда снятся, просто ты перестал их запоминать. Спи чаще на спине, мне вот так чаще они снятся
Marina Terentyeva
бывает от сильной усталости. Надо отоспаться. Так же положите рядом блокнот с карандашём. Как проснётесь записывайте сон. Это спровоцирует вас запоминать увиденое во сне.
Ольга Ххх
знаете тут нет ничего страшного мне тоже иногда в снах вижу либо чёрный фон либо филетувую спираль! просто запомни свой сон !