Мистика, эзотерика
Почему не снятся сны ? С чем может быть связано?
Сны снятся всем, но многие о них забывают. Это связано с особенностями памяти.
Согласен со вторым ответом. Чтобы вспомнить, надо утром после просыпания, не двигаясь и не открывая глаз, начать усиленно вспоминать )
здоровая нервная система ))
вы их просто не помните....
хроническая усталость ...просто вырубаешься - и всё
Чтобы помнить сны, нужно выспаться, как следует.
Человеку сниться несколько снов за одну ночь (около 5) во время фазы быстрого движения глаз. КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Просто некоторые не могут его вспомнить, потому что они содержат то о чем они не хотят знать. Каждый сон стремится к тому чтобы он был забыт, у некоторых видимо очень сильно стремится. Попробуйте разбудить человека во время фазы БДГ, он должен будет помнить сон
мне тоже не снятся... я вот себе думаю) что потамучто я очень крепко сплю)
Они снятся всегда.. . Вы их просто не помните. Вопрос простой, вы высыпаетесь? Сколько спите? Надо ли что то менять, зависит от этого.
Не снятся потому что нет тревог и беспокойства, переживания и страхи.
что такое сон? сон это как плотина, которая открылась, только вместо воды-мысли и воображение.... когда мы спим, плотина ослабевает и начинается прорыв всех мыслей, в большинстве случаев запретных или которые мы бы не хотели вспоминать.... во время пробуждения мозг стирает из памяти эти мысли (сны) , т. к они не должны быть в нашем сознании.. поэтому мы ничего не помним
но бывают сны которые запоминаются... часто такое бывает когда нас разбудили т. е мозг не успел стереть... или мысли были не такие запретные
С плохой памятью..
есть море ответов, просто озвучу... 1-говорят глупым людям сны не снятся, но я в это не верю, 2-вы забываете их, 3-ваш мозг настолько перегружается что находится только в фазе отдыха, следуящая фаза-это обдумывание произошедшего, мечтания, память открывает завесу свою.... ну вот как то так