Мистика, эзотерика

В последнее время часто снится сон ...Что он значит?

Ноги - символ движения. Вы остановились в своем развитии, росте. (может по работе что-то, что связано с карьерой, может с учебой стопор и т. п.)
Расима Джаббарова
Лучший ответ
Динара Сайфуллина Спасибо, а ведь действительно, мысли об этом ужасно мучают меня последнее время.
Отстаёте в развитии...: -)
Не трактуй сон дословно. как тебе снится.
Видать тебя в жизни что-то держит, куда-то не отпускаю.
А вообще, про сны нужно задавать в категорию ГМГ
это значит что Вы НЕ УПЛАТИЛИ НАЛОГИ)) ) Заплати налоги и спи спокойно)))))))
У меня тоже подобные сны бывают. Ни чего не значит.
Стефания Н
Повтор сна говорит о каком-то напоминании о чем-то не сделанном... или что-то должно произойти.... поэтому и повторяется как предупреждение...
http: //rutube.ru/tracks/3269076.html?v= 66d780594fa7f81a7681b928d1bea5ff
Вы боитесь идти дальше (по жизни) . Вы должны принять какое-то решение, очень необходимое для вас, но вы этого не делаете, считаете что вам не нужно двигаться дальше, что у вас уже всё и есть и вас всё устраивает. Не бойтесь, сделайте шаг вперед
Нехватка витамина D, побольше прогулок на свежем воздухе
Ни чего страшного с Вашими ногами не будет. И витамины не причем. Энергия, которой мы обладаем и днем и ночью может сказываться в таком сне. Многим снится, что они бегут, а все на том же месте, не могут идти; не которым снится, что они летают и вдруг начинается падение. Энергия внутренняя не может быть откорректирована витаминами. Но здоровый образ жизни, позитивные эмоции перед сном (не перегружающие психику), даст со временем положительный эффект. В смысле (вы не станете видеть сны, где хорошо ходите), Вас просто не будут посещать сны, где Вы испытываете трудности в чем либо.
Если ощущения очень явные, обследуйте позвоночник (не берите в голову, просто на всякий случай) , а если нет, то это точно отношения с человеком или организацией (кредит, контракт) , которые вас тяготят.
На вас ведут охоту охотники за ножками...
Zamira Mugu