Мистика, эзотерика

Часто снится дьявол, что это значит?

Снится в образе красивого мужчины, меня это пугает. Может ли он реально приходить во сны?
От судьбы, как грица, не убежишь.
Нравишься ему. ))
Даша Перкова
Лучший ответ
В снах свои символы...
Дьявол/Демоны
Этот знак может символизировать внутреннюю борьбу между той частью вашей души, которую вы окрестили «хорошей», и той частью, которую вы заклеймили как «плохую». Важно понять, что не следует отвергать то, что вы осуждаете в себе, так как то, чему вы противитесь, становится только более настойчивым. Взгляните на те части своей души, которые вы назвали «внутренними демонами» или «плохими», как на возможность интеграции ( процесс объединения частей в целое ).
Наталья Журавлева чья бы карова мычала
может он и не дьявол вовсе?)) а просто хочется, чтобы он был именно дьяволом?))
а то
Вы просто далеки от Всевышнего Господа...
Так далеки.... что Аллах допускает то,. что шайтан вам ближе
Дина Князева
Значит, он хочет, чтобы вы ему в чём-то помогли. Сам он бесплотный дух и не может ничего сделать в материальном мире.
Анютка Бучина
Наталья Комарницкая Ты чё говоришь? В чем помогли? Ты видимо с бесами не сталкивался. Я была в суицидальном состоянии. Мне бесы говорили самоубиться. Они ненавидит людей. Они убийцы людей.
Диавол Вам представился лично, или у него на лбу было написано, кто он?
Да блин может, один раз я чуть не обделался, еле проснулся.
Дела неважны. К Свету надо идти, а не во тьме блуждать.
может это предупреждение - за красотой может скрываться искуситель
Светлана Мусс
Демоны могут в сны приходить. Бесы притягиваются, когда человек занимается магией, эзотерикой. Сходи в церковь и расскажи священнику. Исповедь и причастие.
Марина Яковлева А ещё узнать будущее или сны это грех.
Суккубы/инкубы.
У вас видать проблемы в сексуальной сфере. Энергия требует высвобождения. Если сексуальной энергией не управлять умеючи, она притягивает суккубов/инкубов. На астральном уровне это выглядит, как будто у вас течка и вы запахом привлекает к себе сущей. Это грубая аналогия, но чтоб понятно было.
Дьявол — это невидимое существо, которое обитает в духовном мире. А значит, у него нет физического тела. Дьяволу можно противостоять, если слушаться Бога: "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас; Приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам" (Иакова 4:7,8).
Это значит, что нужно что? Правильно! Больше кушать!
Oksana Romanova