Мистика, эзотерика
Во сне иногда приходят ведьмы, хотят что то сказать, что это значит, раз снился дьявол в виде дракона в розовой роще?
При чем сны настолько смазаные с реальностью, что даже при открытых глазах ещё видишь их образ, начинаю от страха сильно их материть и уже своими глазами вижу как они улетают, вот... А с дьяволом вообще, по ощущениям это было в Иерусалиме, в том саду где была резиденция Понтия Пилата, там розы настолько тёмно красного цвета как кровь кровь сворачивается, красные молнии рассекают небо, оно как бы разделяется и передо мной презимляется огромный черный дракон с огненным отливом, я как то знал что это дьявол, он что то мне говорил но не помню... так где я был на самом деле?
главное не бойтесь. Вы должны выслушать до конца и понять что от вас хотят. Потому как будет повторяться, всё вновь но в иных образах. Относитесь ко всему нормально. Они вам ничего во сне не сделают. Бог дал человеку выбор. Один священник сказал, что не всегда Ангел может быть красивым и пушистым. Это наше сознание. Разобраться необходимо в любой ситуации. Но для начала необходимо всё выяснить.
Во сне были, это ваши фантазии.
Старайтесь спать на правом боку и меньше думать о чертовщине.
Может вы пересмотрели фильмов ужастиков. Может вам стать сценаристом фильмов ужаса - получилось бы не плохо. Но жить в миру с такими снами и мыслями это чистое наказание.
Сауле Орманова
это было очень давно , щас снятся только ангелы на Вас похожие :)
я так тебе верю! Я всю свою жизнь борюсь с дьяволом и чертями во сне только именем Христа и ерой, как будто я создана для этого... Хотя я светский человек и не хожу в храмы...
Постарайтесь после пробуждения как можно подробнее записывать то, что видели во сне. Тогда будет проще с воспоминаниями о том, что вам говорили во сне те или иные персонажи. Поменьше хорорра, триллера, проч. фильмов-ужасов.
Сауле Орманова
Это давний сон, но очень сильно запомнился, а насчёт ужастиков, то тогда у меня был такой период, что я и телик не особо смотрел, но проблем было много...
Блин ну почем? Почем все считают нас дьяволами?

Сауле Орманова
почти похож :) и даже розочка есть
а кто вам сказал, что дьявол в виде дракона есть? в библии он как ангел света описан одним из апостолов.... так почему вы решили, что один из великих обманщиков вам откроется в истинном лице своём?... может действительно больше о позитиве думать и меньше фильмов про гарри поттера смотреть?
Сауле Орманова
Этот сон мне снился 5 лет назад, по ощущениям запомнился до сих пор. С позитивом в жизни всё сложилось, а сказки про гарри потерра в 25 лет меня чо-то уже не цепляют. Я рассказываю свой сон, свои ощущения и если внимательно прочитать коментарий к этому сну то я знал кто это. Везельвульф, Аббадон, Люцифер, Сатана, Дьявол, Апостол какая разница, у великого обманщика много обличий. Это всё лишь сон, который хотя может что нибудь и означать. А Вы случайно не из Одессы?
Мне бы такое. А не одержимы ли вы бесом?