Мистика, эзотерика
Часто снятся сны о падении с большой высоты....Что это может значить?
астральное тело т. е вы, в момент вхождения в тело перед просыпанием спускается и чувствуется как полет, на самом деле оно так и есть. . вы просто не осознаете этого и спите, а в памяти остается чувство полета и мозг, как приличная обезъянка, вам по-быстрому рисует ситуацию (сон) котрый вы и видите. . все дело в отделении астрального тела от физического во сне и резкого возврата (из за постороннего шума) в тело..
Я слышала, что врачи связывают такие сны о падении с падением давления.
а мне часто снятся сны, что я гуляю по чужим квартирам. только во сне они мои. квартиры, дома в деревне, просто комнаты. вот к чему это?
Вам не хватает эмоции в жизни_________________)))
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
Никакой мистики - сделайте электрокардиограмму.
Верунчик ***
Вы думаете дело с сердцем,проблемы?
По фольклору такие сны — к болезни, а порой и к смерти.
по Фрейду- снижение сексуальной привлекательности