"Стирание" личной истории ОЧИЩАЕТ тайный ход развития Судьбы
Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а зто небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни тела. Тут имеется в виду, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло.
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дней сегодняшних, завтрашней меркой - не мерь!
Ни былой, ни грядущей минуте - не верь!
Верь - минуте текущей! Будь счастлив теперь!
Омар Хайям
Мистика, эзотерика
"Стирание" личной истории усиливает тайный ход развития Судьбы?
Если под "Стиранием" личной истории понимать "убирание привязок" и "освобождение от стереотипов", иными словами, уход от "опривычивания, опривыченности" жизни, (Кастанеда, однако, жив курилка) в рассчете выхода на некий принципиально новый уровень сознания. так это вряд ли.. . Выйдя из одной опривыченности неизбежно попадешь в другую, только и всего. Так уж мы устроены (мозг, в частности) . Если б кто-то попытался осознанно сделать хоть шаг, до пенсии стоял бы на месте, потому что элементарное движение, вроде бы, а задействованы десятки и сотни мышц. Что до Кастанедовских техник - ну, можно выйти в некоторое измененное состояние сознания, что с того? Масса техник подобного рода, от йоги до холотропного дыхания. Проще всего, конешно, 2-3 мл кетамина, так его наркотиком объявили.. .
Ну, а что такое "тайный ход развития Судьбы" - сие мне абсолютно непонятно, что-то, наверно, жутко интересное...
стереть пыль
одеть очки
- и за работу
в уединённом кабинете
------------------------------------------------------------------------
не мешает
как бег по дороге без препятствий
одеть очки
- и за работу
в уединённом кабинете
не мешает
как бег по дороге без препятствий
Стирание личной истории не влияет на усиление, равно как и на уменьшение тайного хода развития Судьбы. Просто "это" помогает не бороться с Судьбой, а плавно вписываться в те события, которые она тебе предначертала. Используя три техники для стирания л. и. мы приобретаем качество - "чувствование", которое, в свою очередь, открывает нам интерпретацию "абстрактных ядер" и карты непознанного.
Для того чтобы обрести свободу, нужно выйти из сетей личной истории.
Все слова, мысли и действия человека записываються на жёстком диске и храниться вся инфа вечно...
Что значит "тайный ход"?
Стирание убирает привязки и освобождает от сложившихся стереотипов.
Уменьшаете влияние окружения на Выбор...
Судбы не знаю, но развития воли и намерения наверно да.
Тайный ход развития Судьбы - это и есть "стирание" личной истории, т. к. будущее вытекает из прошлого. Не "стерев" личную историю, тайной развитие судьбы уже не будет.