Мистика, эзотерика

Вопрос только знающим: Как Вы усиливаете свою энергетику?

[КАК МЫ УСИЛИВАЕМ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ]

Согласно ведическому знанию мы усиливаем свою энергетику, когда:

- голодаем
- выполняем дыхательные упражнения
- уединяемся
- даём обет молчания на какое-то время
- гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы
- занимаемся бескорыстным творчеством
- восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки
- смеёмся, радуемся, улыбаемся от души
- бескорыстно кому-то помогаем
- проявляем скромность
- молимся перед едой
- едим продукты, полные праной (жизненной энергией) - натуральные злаки, каши, топлёное масло, фрукты, овощи
- спим с девяти-десяти вечера до двух часов ночи
(в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали)
- получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности
или делаем самомассаж
- обливаемся холодной водой, особенно по утрам, и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим на земле
- жертвуем своим временем, деньгами
- принимаем несправедливость, в первую очередь потому,
что видим за всем Божественную Волю.
Елена Серёгина
физзарядка два раза в день, едим полезное, стараемся не психовать и беречь силы.
Венера Саурбаева
Лучший ответ
я взял из учебника по эзотерике одну практику довёл до совершенства и пользую каждый день кроме того мною начитано много мантр они меня питают
Елена Серёгина а какую практику?
Усиливаю праведной жизнью, молитвами, постижение новой информации, эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любовь. гармония и состояние счастья включают все из этого списка.
сама жизнь диктует когда нужно быть сильным, а когда слабым!
Понимаешь сейчас ты расказал кучу комплексов и барьеров. Получается что если этого не сделал то и энергетику не поднять. Такую же проблему многие создают себе типа выставляя защиты. Что если не выставит то потянет болячку на себя все прекрасно знают что мысль материальна, но прикол в чем. Почему то в нужный момент об этом забывают, защит столько ставят сами себе пюпробивают и возмущаются что на них постоянно нападают. А вот теперь то что важно. Сила мага или экстрасенса не в количестве энергии которой полно вокруг, и куда клпить биополе больше не станет (метр с каждой стороны) а если оно начнется раздуваться то это уже серьезная патология. Сила мага и экстрасенса в сознании. Все что бы мы не делал, все делаешь сознанием. Рада энергия? Так бери а не запускай в себя сомнение тем самым выставив перед собой стену которую сам де и будешь пробивать.
Инга Шамоян
МОЛИТВА
Света Фидарова
Медитация и в принципе все-что есть в вашем списке)
природа лес звезды горы реки
Ирина Малахова
Дорогой друг!!! ВСЕ это практически прошел= это есть духовный путь=первое осознание=второе=очищение=чтение спецлитературы=медитации дыхание и другое=методик для поднятие энергии Кундалини великое множество=всем удачи!!!
общение с равным по энергетической силе -человеком (желательно любимым и любящим)
Уверенность в себе, помощь другим.
Ирина Бонд
мы не блондинки, какие знающие вам важны?
Елена Серёгина по вашему вопросу видно... что явно-не вы.)
Антонина Соколянская Блондинка - светлая голова во всех смыслах. Вам не понять
Не тратить её по пустякам.
*~* Натали *~*
Есть три вида энергетических гимнастик:
1. Око возрождения.
2. Гимнастика Гермеса
3. Дыхательная гимнастика Стрельниковой.
Выбирайте любую.
Елена Серёгина мне нравится Око Возрождения...
Гим-ку Гермеса не знаю.. но посмотрю...
Спасибо.