Мистика, эзотерика
Существует ли жизнь после смерти ? (Личные истории, рассказы знакомых)
конечно есть.. вы же продолжаете жить когда снимаете одежду. тоже самое после смерти.. только там вы сняли кожу кости и мясо.. наше тело это тоже некий пиджачок.
Вопрос противоречит сам себе. "Смерть" - это "прекращение жизни". О какой "жизни" можно говорить после прекращения жизни?
Оттуда никто не возвращался, поэтому рассказов нет
Клиническая смерть - это просто короткое замыкание на несколько минут
А после физической смерти не возвращаются. Так что не ждите "личных историй"
не знаю на сколько это жизнь, но после смерти мамы я очень плакала по ней и однажды она мне приснилась и показала как она живет. нет, вернее она пригласила меня в одно место, где встречаются как бы для свиданий умершие и их родные или близкие чтобы пообщаться. так же была там ее подруга, которая умерла ранее. сон хороший, немного успокоил меня.
Лучше всего расскажет зерно!
Есть многой книг об этом
Просто можете почитать - там приводят примеры того что видят люди в состоянии клинической смерти
Я знаю одного парня, который пережил 7 клинических смертей. Я спросил у него:
"Что случается, когда ты практически мертв? "
А он ответил: "Ничего"
Так что удачи с вашими религиями и верой. Я предпочитаю статистику.
А он ответил: "Ничего"
Любовь Хорзова
И вам. С Вашей Верой - Вашему Парню ;)
я "вытащила" профессию из прошлой жизни. стала делать скульптуры не умея рисовать даже.
но вдохновения кстати у меня не было. только техника. явно как у человека, который уже учился
ты можешь это проверить . Твой глаз и угол стола помогут
Был выход из тела.
Хорошо об этом пишет (писал, точнее) астральный путешественник Роберт Монро.