Мистика, эзотерика
Как избавиться от Личной Истории (по К. Кастанеде)??
что отвечать на вопросы, касающиеся Л.И. при встрече со знакомыми. чем по жизни занимаешься, например.
отвечать абстрактно, Личная история это весь образ жизни, все привязанности, деньги карьера семья дети желания любовь боль печаль несбывшиеся желания, абсолютно все то чего так хотелось и к чему стремился и что имел. наверное нужно стать смелым отшельником чтобы избавиться от всего чем жил и о чем думал
перечитай внмательнее книгу, там все подробно рассказано.
Например там сказанно, то нужно говорить о себе все меньше и меньше, затем взять и поменять свое окружение полностью, а знакомым можно говорить все что угодно))) , кроме того, что касеться тебя лично. Не должно быть ни фотографий, ничего вообще, никто не должен знать что ты за птица)))))) . Это делаеться из за того, что люди при общении обладают способностью влиять друг на друга и если о тебе сложилось например мнение что ты такой то и такой то, то каждое твое действие будет лишь одтверждением что ты такой и есть)))))) , а значит тебя просто вынуждают и подталкивают действовать по определенной схеме)))))))) , если личной исстории нет то люди не могут больше воздействовать на тебя привычным способом. Однако для стирания личной исстории, требуеться должный настрой и долгая долгая работа с чувством Собственной Важности и с энергетическим центром отвечающим за способность дейстовать иначе вместе с Личной Историей-ты запросто можешь стереть свою собственную жизнь)))
Не читал, но в ближайшее обязательно сделаю это, и напишу свое мнение об этом и свои впечатления