Мистика, эзотерика

оТ ЧЕГО У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЕТСЯ СКЛОННОСТЬ К САМОРАЗРУШЕНИЮ?эТО СУДЬБА ТАКАЯ УБИТЬ СЕБЯ?

если таковое превышает инстинкт самосохранения (навязчивая идея) ,
скорее влияние вторгшейся сущности (элементария). .
самосовершенствование (сам процесс) -есть создание невыносимых
условий для неё..
кроме, как через смерть тела, у неё нет выхода, -
такова её "программа"..
предупреждён-вооружён. .
судьба тут не причём, без содействия самого человека
(пусть бессознательного, либо по неведению, невежеству)
"путь" им (разрушителям) закрыт
Екатерина Минашкина
Лучший ответ
Это диагноз...
Инна Саетова
Мысли.... они не Мои. Это нужно исследовать Самому.
Юля Заславская
любить себя надо...
есть паразиты которые заставляют бросаться с мостов
Luba Tikhonova
Угу, иначе можно сказать-карма.
Анастасия *
от неверия, от отрицания истины
от внутренней дисгармонии
Да! Это обычная судьба атеистов, попавших в "чёрную полосу" жизни! (По данным Интерпола ежегодно убивают себя около миллиона человек! Примерно по 3 тысячи ежедневно! А сколько хотят, но не решаются!... ) Действительно: КАК можно переносить НЕИЗБЕЖНЫЕ страдания "во имя" одежды, мебели, машины?...
Софья Гладеева
Если человек убьёт себя, никто другой больше не сможет причинить боли. Позиция слабого, неумеющего и немогущего себя организовать по жизни.
net lyudey k etomu poddalkivayut tolko blizkie lyudi komu vi doveryate...nujno prosto izbavitsya ot vseh etih lyudey kotorie unijayut vas i vi nachinaete sebya nenavidet' i otsyuda samorazrushenie....izmenite svoyo okrujenie..poshlite na kuy vseh vseh teh kto izmivayutsya i ispolzuet vas
Vd Du-Dw
Это мысли во всем виноваты. Человек есть то - о чем он думает. Измените манеру мышления на противоположную, жить станет интересно, и удача будет, проблемы уйдут. И через пару месяцев Вы сами себя не узнаете
Вселенная хочет хаоса и разрушений - вы не исключение)
В следствии неосознанности, подавления чувст, ложных ценностей.