Мистика, эзотерика
Почему человеки так стремятся к саморазрушению, избегая познания себя... почему так и не могут познать путь сердца
Гоняются всю свою жизнь за наживой монетной.. и проводя все время в праздновании винопития. Проснутся ли многие ото сна?
Есть те, что не спят.. и пребывают в питии да разгуле. Вот что удивляет. И печалит.
Сидрат Омарова
А печалит-то почему?
Людмила Турчина
истина в каждом вашем слове.
ибо тяжёл этот путь намного тяжелее труда матери героини
у людей слабо развито сознание, из за этого в дуальном мире, они чаще выбирают страх и сомнение, нежели любовь и веру.
а поскольку люди формируют своё бытие своими мыслями и страхами, то и получают то, что имеют.
как говорится - по вере своей, причём вера в данном случаи к религии никакого отношения не имеет...
Потому что путь человека - путь разума...
Потому, что Человечество к этому подталкивают, ведут и направляют.
Те кто осознал себя - не станет самоуничтожаться.
Тот человек, что отождествил свою суть с телом - материей - уничтожатся.
Познание сердца, у таких людей, сходится к удовлетворению потребностей своего тела.
Но каждый раз удовлетворив своё тело, они все еще испытывают голод сердца. Считая, что удовлетворение желаний своего тела насладит сердце и они станут счастливыми человеками. Но эти наслаждения коротки и мимолетны. И они снова испытывают неудовлетворенность и снова становятся несчастными... Все, что они ищут, это любовь. Но единственный путь это открыть свое сердце, для Создателя, который и есть любовь, безграничная и всеобъемлющая.
Екатерина Кужеева
Сердце их становится холодней льда!
Потому что не понимают, что все что ни делается - все к лучшему. Поэтому и разрушают себя- обижаются, злятся, унывают и т. д.
это вы про себя?
Екатерина Кужеева
Про тебя.
потому что каждому свое время.
не все семена всходят одновременно.
а я тоже с тебя философа прикуеваю... такой багаж и нет реализации..
Нет. Потому что так легче, они не выбирают трудные пути
Людей от Бога стремятся увести бесы/пишачи чтобы людей уподобить себе. Когда люди счастливы они страдают, и радуются когда люди страдают.
потому что путь сердца приводит к боли....