отрабатывайте свою программу)
а то как в фильме "День сурка" будете возвращаться и возвращаться к одним и тем же ситуациям:)
Мистика, эзотерика
почему меня всё ещё держат на этой планете? не все пороки искоренил? не прошёл свой путь? ЗЫ: мне надоело!
Фарида Шабазова
согласен, но держусь из последних сил.
Фарида Шабазова
хочу домой.
Умные люди пятятся к выходу задом, и его на всякий случай прикрывают руками. Друган как-то жаловался, "Вчера хорошо принял на грудь и три часа шёл домой" - Один шаг вперёд, три назад! (???) А там всего 20 минут ходьбы. Говорю, - так ты бы в три раза быстрей дошёл, если бы задом пятился. А БАТЯ всё ещё ждёт тебя дома - блудного сына? Так-то Вселенная бесконечна и блуждать в ней можно вечно. В следующий раз когда захочешь выйти из дома в открытый космос, себя за ногу привязывай как касманавты делают, а клубочек своей бабушке не доверяй она как заснёт он вывалится у ней из рук. Сам видел такое горе в мультике. Привяжи себя за что нибудь существенное. В принципе вокруг экватора свободный конец можно завязывать.
если б надоело
свалил бы как нибудь..))
ну так чу ждешь.. .
:-)
Никто тебя не держит, ножичком по венкам чик и иди с богом :)
неееее
просто пока ничего не можешь без гравитации этой планеты ))))))))
рановато ещё
Уважаемы если тебе надоела эта планета, записывайся в международный проэкт предложенный НАСА; билет на марс в 1 конец! 180 дней полета и все ты на другой планете) )