Мистика, эзотерика
человек умирает не от автокатастроф,не от болезней-а потому что прошел свой путь и точка?точка неизменяема,фиксированна?
иссякает энергия и не важно по какай причине природа это сделала некоторым она позволяет оттянуть дату смерти ввиду особенности сознания личности, значит личность, что то поняла и правильно перераспределила виды энергий и получила бонус от природы. на продление....
всякую судьбу возможно карректировать, но изменить ее нельзя. иногда, думаю и смерть можно оттянуть. ведь людям бывают сны намеки на то что с ними может произайти плохое-если не замечаешь их -не наченаешь принимать меры -то и все!
Потрачены ресурсы самосохранения.
Кончились яйцеклетки, стволовые клетки, кончились запасы белков на иммунитет, на восстановление слизистых кишечника, легкие забиты куревом и пылью.
Длина расходуемых цепочек ДНК ограничена.
Совершенно верно. Я свою смерть увидел в "Дежа Вю"
иногда человек сам наступает на хвост своей судьбе, благодаря его рассудку он иногда так глупо мыслит, что сбивается с колеи своей судьбы, тем самым и прерывая свою жизнь, не доживая столько, сколько ему предназначено.
Ну что Вы, умирают от разного. Многих успевают спасти.
да судьбу не обманешь.. . играть с нею бесполезно. . некоторые миллион раз попадают в автокатастрофы, прыгают с парашютом и остаються живы, а иные подскользнутся ударяться виском и все нет больше)) ) вот так от судьбы не уйдешь..
есть такая штука - сила мысли. Если захочешь и поверишь в свои мысли - тогда будешь жить долго. Многие боятся, вот и умирают.
Екатерина Копица
не порите чушь