Попробуйте другое. Возможно вас что то внутренне сковывает.
Можете попрактиковать Фиери например, психологию почитать.
Если сейчас не получается, стоит на время переключится на другое, а потом вновь попробовать.
Мистика, эзотерика
Михаил Радуга "Выход из тела за 3 дня". Почему у меня не получается и через месяц? Всё делаю, как он говорит.
Михаил Радуга пиарщик бизнесмэн, он сам-то в астрал не выходит, просто он зарабатывает деньги на этом.
Если бы он реально сам выходил в астрал, то он писал бы об астрале, однако он не знает астрала, а следовательно у него нет опыта астрального мира.
Я рекомендую ВАм обратиться к Гречушкину Юрию - астральному паломнику.
Но это займёт два три месяца минимум.
Не бывает быстрых техник выхода в астрал.
Я слышал, что СПецслужбы много денег вложили, чтобы подготовить астральных разведчиков и уже сделали приборы, с помощью которых с первого раза можно любого человека отправить в астрал, но опять же большой процент людей без подготовки имеют растройство психики.
Астрал проявляется наружу то, что у ВАс внутри в душе, если внутри в душе только грязь эгоизма и невежества, то естественным образом вы получите проблемы с психикой.
Поэтому мой Вам совет - очищайте свою психику глубоким раскаянием и соблюдением заповедей, которое рекомендуют все религии мира!
Но это займёт два три месяца минимум.
Не зацикливайтесь... снизьте планку значимости желания... ибо начинает действовать сила противодействия... вон как у тестя Толстячка... пусть и вам будет пофигу, получится, хорошо, нет, не очень и хотелось )))
Приходит 70-летний дед ко врачу и говорит: у меня с женой ничего не получается. А вот соседу 80 лет, а он говорит, что еще может.. .
-Ну и вы тоже говорите, что можете.. .
Но это ничего. Вы тоже можете всем говорить, что у вас получилось, и как это здорово выходить из тела. Красочно придумывая подробности, как летали над Эйфелевой башей. Что, собственно и делает Радуга-и-его-приятели.
-Ну и вы тоже говорите, что можете.. .
Фантазии наши безграничны. Только красочноть их зависит от человека.
У моего тестя довольно быстро получилось, может потому что он пофегист и довольно расслабленно себя чувствует в разных ситуациях а вы на оборот скованны и нервишки пошаливают.
Вполне возможно - что получается. но ты не помнишь этого. в конце ос необходимо проснуться. иначе не помнишь сна.
Не получается возможно из за употребления алко или никотина, попробуйте без алкоголя прожить месяца три, вылет из тела как из пушки, при чем не только на пробуждении, но и при засыпании, правда бессонная ночь потом вам гарантирована.