Мистика, эзотерика

Почему так мало просветлённых? Это что за жадность такая? Почему выдают мало благодати в массы???

по разнарядке, согласно требования ))
Галия Саликова
Лучший ответ
ТЁМНЫЕ ЛИЧНОСТИ всегда на себя наводят МАРАФЕТ
Кому ещё выдавать, какие благодати, вы хоть думайте, что пишете, когда свет зависит от выбора каждым его, а не когда ему кто то дал. Воспитание, развитие души, духовность зависит от выбора самого индивида пути восхождения, а не кого то со стороны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ох если бы её выдавали, очередь обогнула бы земной шар )...но дело в том, что, что бы стать просветленным, нужно самосовершенстьвоваться от рождения и не одну жизнь...
Потому что просветленным, общество что вы построили, как нож по горлу. Как помойка.
Марина Перескокова Вообще для них вроде как нет разницы между собой и всем остальным
Лерика ))) а ты хочешь быть "всем остальным"?
вы нипадписались на канал блягодати
если свинтус не идёт к шведскому столу благодати, а упорно лезет в корыто свинячей "реальности", то это не вина тех, кто накрыл стол благодати
Просветленные выдают благодать не в массы, а самим себе .В массы выдают благодать невежественные люди.. И это знак того что просветленных стало больше, а не меньше.
Nata Sh
Елена Мартынова Да? А может невежественные люди - это те, которые скрывают и уничтожают ту мудрость (предков наших), которая тысячелетиями писалась для потомков???
Елена Мартынова Да, но можно предвидеть жизненную ситуацию, судьбу вот только изменить нельзя... А ветер ветру рознь... И какая тогда разница, если какой нибудь эгоист со злым умыслом захочет познать мудрость, даже если преподать ему пару уроков? Он все-равно ничего для себя не откроет, т. к. живёт в иллюзии. Понимаешь, о чем я, Оракул???
Елена Мартынова Ну, так и я о том же... А если сейчас стало больше просветлённых людей, значит не всё так плохо. Не так ли?
Елена Мартынова Будда не исчезнет... Он - начало заложения буддистской мудрости... А вот шарлатанам, которые людей дурманят и наживаются на них, по карману ударит.
Просветленных достаточно. Они не любят себя рекламировать.
по какому морю плаваешь, таких рыб и ловишь
Никто не идёт за благодатью сперва, чтобы её потом выдавать в массы
слишком уж много той благодати, утонуть можно
брр, только представить как благодать эта сама в себе тонет как в блевотине...
она сама себе надоела, вот и избегает саму себя, кароч, тьфу на фсе
Такова действительность. Все хотят халявы. а трудиться никто не хочет... Ни для кого не закрыто знание, тем более сейчас. Берите и просветляйтесь.
Irina Yacenko
хех

и чужие идеи ни к хую,
потому что своих дохуя.

благодать тошнотворна.. истинная жизнь в борьбе жесткой.. именно это стимулирует жизнь.. и удовлетворяет человеческое сознание..
Скандха не резиновая, потому и мало.
Ну, во первых, вложили в головы этой массе столько информации ( по сути не нужной), что масса эта об этом даже не задумывается, да и ей оно особо и не интересно... А во вторых - манипулировать не просвещенными легче...
может всётки пирамидальное устройство мира (?).. в таком случае серой массы должно быть больше.. не всем же быть просветлёнными и сидеть на самой макушке..
Марина Перескокова Просветленные вообще отсутствуют, а не сидят нигде