Мистика, эзотерика

Добрый день! почему алкоголики и вообще люди, ведущие, праздный и неправильный образ жизни, меньше болеют?

Мистика какая-то. И ужасная несправедливость. Почему так... люди, которые реально живут неправильно, курят, пьют или праздно проводят жизнь. Меньше болеют или не болеют вовсе, всё у них удаётся и т. д. А люди правильные, которые живут - не пьют, не курят, ведут правильный образ жизни и т. д.. Чаще болеют или заболевают серьёзными болезнями или с ними что-то плохое случается? почему так, что за напасть такая?: (
они не рефлексируют по пустякам, а это незаметно копится... скажем так, что как только голова о чем то серьезно напряглась, бах туда стакан иллюзий и все вроде не так уж плохо на сегодняшний день... а трезвенник пилит себе двухручной пилой или за других переживает в пустую
Тамара Борчанинова
Лучший ответ
Болеют меньше, потому что при помощи водки обезболивают разлагающиеся свои внутренние органы!
Галина Урюпина
Всё от нервов, а они стресс снимают. Но здравость их всё-равно одна видимость.
Алеся Ребрина
хм ...ща редко кто доживает из алкашей до 30-ти лет....
Алёна Попова
От заразы стерилизуются спиртом, а от нервов релаксируют им же...
Алкоголики рано умирают
Меня тоже мучает этот вопрос...
Закон подлости.
они не ждут Случая, но пользуются им на все 100
потому что не важно, что ты делаешь внешне, а какие твои сердечные намерения.
"Не что в уста входит, а что исходит - может повредить".
Вот один презирает другого - это пожелание смерти. Просто обертка другая и отмазки есть... Вот другой завидует - это пожелание разрушения благосостояния...
Читайте евангелие. Поймите, что такое любовь. Когда будете жить ею, болезни станут Вам не нужны и уйдут.
сноска 3. Болезнь (Бог лечит знаком) -
ограничение возможностей реализации программ (желаний, целей человека19), влекущих негативные последствия. Исцеление - смена цели на истинную, позитивную.
Источник: Концепция Духовного Пути Развития: https://univer-u.ru/blog/duhovnyj-put-razvitija-v-ramkah-koncepcii-mirovogo-razvitija-ssr-sojuza-sovetov-razvitija/
Indira Indir
дурного в голову не берут.. а еще кто-то сказал, что в пивной больше Бога, чем в любой церкви!!
Алёна Тарасова
Потому что энергетические центры ИХ вращаются свободно потребляя энергию и четко распределяя ее среди органов!!
Alimaxon Djumaeva
так, для кого они ведут не правильную жизнь? для вас? может Вы не правильно живете
Это кажется. На самом деле они болеют не меньше, а то и больше, причем их продолжительность жизни меньше, чем у других, что показывает статистика. Просто они не в состоянии сформулировать, что у них болит.
Ольга Божко
основные функции организма -очистка и восстановление -очистка проявляется в зрении современной медицины как кризис - болезнь -так организм очищается - сопли к примеру на самом деле лимфа -канализационная функция -лекарства в основе яды -принимаешь и уже не до очистки -чистка прекращается -начинается восстановление -пример -рюмка водки с перцем -и перец яд и алкоголь -куда уже до очистки -сама очистка происходит при наличии сил -силы все брасаются на латание дыр -от сюда и проблемы с зачатием и иже -сил нет -куда ещё до ребёнка? - праздным болезнь не доступная роскошь -так организм постоянно отступает пока не грянет всё скопом и один раз - при этом клетки плюют на свои функции и начинают жить своею жизнью принимая бессмертную форму -анкологию... это кратко -если нужна подробность -опишу...
меньше общаются с больными))
Ирина Усманова
нет...
Ольга Пичугина
В народе говорят : ""Бомжи самые счастливые !"" но это ведь не так !
Пьяницы болеют чаще, чем непьющие !

Пьянство ---это добровольное СУМАСШЕСТВИЕ .
Сенека
Праздность больше всех пороков ослабляет МУЖЕСТВО .
Ш. Монтескье
Те кто живут за чужой счёт паразитируют на других людях во всех сферах, наживаются на перепродажах, мухлюют, воруют и прочее - портят карму, и все их богатства не принесут им счастья как и их потомкам. Не надо удивляться, что часть расплаты вы уже получаете при жизни - просто чаша переполнилась, а час смерти не наступил ещё. Финансирование церквей - как ни печально приносит лишь моральное удовлетворение а не плату за содеянное. Нельзя делать гадости друг другу - а прощения просить у Еврейского бога. Вам самим не кажется эта мораль ущербной?
Елена Семакина
Кто вам такое сказал? Есть статистика какая-то?
Правильно не значит не пить, не курить и все время заниматься тем, что покупать иномарки, квартиры и менять баб как перчатки, это не есть правильная жизнь!
Гульмира Гульмира так что ж такое "правильно"?
До поры до времени, долгожителями им не быть как отмечено выше. Дезинфекция организма спиртом и релаксация чтобы болезни от нервов не беспокоили.
Наблюдал сцену как врач колоноскопист с высшим образованием который рассматривает ежедневно кишечники людей со всей инфекцией, бухает прямо на работе вместе с медсестрой водочку и коньячёк. Он же не дурак знает от чего водка полезна. Но вкус дерьмо, не нравится мне водка.
Заболевания не зависят от правильности и неправильности чего то в чем то. это лишь в вашем уме.
Анна Ус
=))) Кто вам такое сказал? А как же случаи когда из-за алкоголизма человек умирал от цирроза печени? Это вы не учитываете?
У них есть своего рода закалка, но все же такие люди больше болеют по сравнению с теми, кто не травит себя, но ведет активный образ жизни, с той же физкультурой и природной закалкой.
проспиртованы они)))
Irina Николаевна
Так они и живут меньше.
Это неверная статистика. Все болезни имеют свои причины. И алкоголизм пользы никак не приносит. Просто определённым заболеваниям нужно некоторое время для критического проявления.
И меньше живут, потому что жизнь проходит экстремально, по лезвию. Вспоминайте анекдот: дедушка, вы такой старый, наверное не курили и не пили и матом не ругались? Пил и пью, курил и курю, и через слова - мат. Сколько же вам лет, дедушка? 32.
они меньше (или вообще) не обращаются к врачам и сразу умирают ( в смысле без лечения)
Ирина Осина
никакой мистики - психосоматика.
Ольга Патшина
у меня как то знакомая умер у неё муж от наркоты.... запила.... от так пила пила спала и еле ходила.... а потом попала в больницу и ей вырезали всё по женски…... я спрашиваю как так ты что не чувствовала что болит.... почему к врачу не пошла.... а она говорит не чувствовала
думаю их чувства сведины к одному. и на другое они не отвлекаються. не думают. не психуют
но долгожителями им не быть никогда
Татьяна ***
зато стареют мгновенно
Ирина Ким
Водка - сила!
Спорт - могила! :)
Nastya Koshmanova
на них дьявол не нападает- они и так его в аду над ними поиздевается вволю
У них организм снял все ограничения, и включил сильную защиту имунную
На физическом уровне происходит дезинфекция а во вторых в мозгах блокируется чувство боли. болезнь дается для того чтобы человек отстрадал свой грех, если он в нем ни кается, болезнью очищается душа, которая надеется попасть в рай. редкий алкоголик попадает в рай, но попадает если борется со своим грехом и покается вплоть до перед смертью.
Все правильно, табак и прочие легкие наркотики снимают стресс, соответственно отказавшиеся от выпивки и курения этого лишены. А все болезни, как известно - от нервов....

Кроме того, ведущие "здоровый образ жизни", делают себе больше вреда, чем реальной пользы. Например, активно занимаясь спортом надрывают организм чрезмерными нагрузками, отказавшись от мяса - получают мало белков и много углеводов, что приводит к ожирению. Ну и так далее.
Tgi13
Жирочек защищает, ну а если честно, то просто малоподвижны и менее заразимые.
Генетика
В них алкоголь всех микробов убивает, а потом потихоньку самих алкашей
Лидия Гербель
Вам действительно только так кажется, сам видел много праздноживущих и их болезни и праведно живущих и их болезни, разница огромная
Что в 40 лет на 70 выглядит поаздноживущий
Что в 90 на 70 лет выглядит нормально живущий.

Они просто не чувствуют что болеют. В плане, ай, ничего страшного что живот от алкоголя болит пока огромные проблемы не пойдут ч желудком и печенью. Что к старости уже столько нервов не останется, что сосуды будут ужасны и все все все такое...
Но разница есть и в том, что праздноживущие не имеют столько стресса, а из-за этого очень легко болеть
У алкоголиков еще больше болезней т. к. они меньше обследуются... меньше тормозят и хуже питаются.
У них очень хорошее здоровье, в отличии от тех которые не пьют, собственно по этому и не пьют, что здоровье не очень то хорошее, чтоб пить ещё
все болеют
Потому что спирт обеззараживает))
у меня знакомый - 20 лет, курит пьет еще с подросткового возраста - выглядит удручаще
Малышка Ди
вот как горринг чай попил и воттенате? не?