Мистика, эзотерика
Добрый день! Скажите мне пожалуйста, в чём секрет везения? Например в картах. Есть такие которым всегда везёт. Почему так?
Заранее спасибо за ответы!...
Залог успеха - краплёные карты или хорошая память
в мозгах. .
:)
.. хорошей памяти и внимательности.
Ps и не только в картах
:)
.. хорошей памяти и внимательности.
Ps и не только в картах
Ботагоз Нуржанова
Это очно!..Без этого ни как!...
Но и бывают редкие исключения(подтверждающие правила).
Вроде дурачок неразумный,а везунчик...
Спасибо за ответ!..
Доброго Вам вечера!...=))
Вроде дурачок неразумный,а везунчик...
Спасибо за ответ!..
Доброго Вам вечера!...=))
Нет. Скорее умение играть и расчитывать ходы. Хороший игрок видит у кого какие могут быть карты.
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!...
Доброго вечера!..=))
В этой жизни, должники из прошлой, таким образом возвращают долги....)
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!..
Доброго вечера!..=))
любая удача скрывает под собой долгий путь познания и труда.
Ботагоз Нуржанова
Да...Без труда (как говорят)...не вытащишь и рыбку...
Спасибо за ответ!..
Доброго вечера!..=))
Спасибо за ответ!..
Доброго вечера!..=))
вот именно! и ты тоже можешь так научиться. . .нужно только захотеть...
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!..
Но я не везучий.
В слепую никогда не выигрываю.Только расчётом.
А ведь есть такие,которым действительно как они говорят "фартит".
И причём постоянно.
Я же, если доверюсь только везению...всегда продую.
Но я не везучий.
И причём постоянно.
Карма
либо - тесты - ИСПЫТАНИЕ Успехом...)))
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!..
Доброго вечера!..=)))
Брось карты, а то скоро начнет везти, но будет уже поздно.
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!..
Я уже подсел...но борюсь с этим.
Один из моих прошлых вопросов был о том,как бросить и чем сменить...
Ещё раз спасибо!..
Доброго вечера!...=))
Я уже подсел...но борюсь с этим.
Ещё раз спасибо!..
Доброго вечера!...=))
Место садись с северной стороны ( карты )
Ботагоз Нуржанова
Спасибо!..Прислушаюсь,попробую!..
Доброго вечера!..=)))
Успех = чудо. Кто не понял, тот считает это чем-то вроде дара свыше. На самом деле это простой расчет.
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!..
Доброго вечера!..=)))
когда твое внимание рядом с тобой, а не в выигрыше, проигрыше, удаче-неудаче, противнике, картах и тд, то ты синхронизируешься и видишь всё буквально изнутри насквозь и сам создаешь игру. . ) Но в какой-то момент ты поймешь, что и сама игра- помеха..)
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!..
Доброго вечера!..=)))
У индусов есть хорошее понятие: карма. Видимо у невезучих она не очень хорошая, так как в прошлых жизнях они сильно "наследили" в мировом балансе сил +крайности меняются. Если везло в прошлой жизни-не везет в этой и на оборот. Иногда происходят сбои и начинает не везти в нескольких воплощениях подряд.
Ботагоз Нуржанова
Спасибо за ответ!..
Доброго вечера!..=)))
Многое зависит от настроения
Ботагоз Нуржанова
Я тоже это заметил...
От настроения, или по другому сказать от настроя(что в принципе одно и то же).
Везунчики часто оптимисты...только,что причина,а что следствие?
Может оно в обе стороны работает?
Везунчик всегда оптимист,-Оптимист всегда везунчик!..
_________________________________________________
Спасибо за ответ!...
Доброго вечера!..=)))
Может оно в обе стороны работает?
Спасибо за ответ!...
Доброго вечера!..=)))