Мистика, эзотерика

Добрый день! Почему Бог забирает лучших????Какая то несправедливость!

Julia Komarova
Если они были лучшие. Значит, заслужили жизни в раю.
То, что Бог кого-то забрал, не означает, что эта личность,
эта душа, перестаёт существовать. Напротив! Бог предоставляет
ей условия жизни и возможности реализовать свои таланты ЛУЧШЕ,
чем были на Земле. Все души вечные. Никто из нас не умирает.
Рождаются и умирают только тела. А все мы, души, жили всегда
в прошлом и будем жить всегда в будущем!

Наталья Резанова
Лучший ответ
Умирают все. Это признак несовершенства нашего мира. В конце времён все души будут очищены, получат бесмертные тела и придут к Богу. Зло буде уничтожкно.
Лучших чаще убивают силы зла, так как такие люди им мешают. Но бывает, и забирают силы добра, так как человек уже выполнил свою миссию на Земле.
И тебе доброго дня! Прими мои соболезнования, знаю как это тяжело, как-будто умирает частичка тебя, но есть память, а она вечна, она никогда не умрёт, она живёт в поколениях, но это уже зависит от тебя! Так, что всегда помни этих людей такими какие они были при жизни и попробуй сделать или доделать всё то что не успели они-это согреет твоё сердце!!!
Julia Komarova Да я этот вопрос задал ради понятия человека к необъяснимому но все равно большое сасибо за интересное размышление! Так держать
на всё есть свои причины!
Нам не дано, это понять!
БОГУ нужны лучшие творения.
Assel Bakytzhan
Каждый уходит в Своё Время. .
Справедливость Божественная во Всём. .
Что там Никто незнает. .
Что здесь знает любой Живущий. .
И возможно Лучшим там будет Лучше..)) )
И пусть будет так, как Он хочет. .
Смиритесь..
Туда попадают и злодеи и добродетельные люди и Бог не является причиной смерти. Причина смерти в нас, в людях, которые совершают смертельные поступки. А уже на небе будет Суд и там выяснят и сами мы поймем что же мы из себя представляем.
Если мы здесь - значит это ещё кому-то нужно....)
Елена Чубенко
Лучше там видет своё творение
Жанна Щукина
Бог никого не забирает .Наша греховность от прародителей привела к смерти .
Он забирает тех, кто уже выполнил все, что было нужно сделать.
Юлия Лазарева
все просто! они прошли на этой планете свой урок и готовятся к следующему, порадуйтесь за них.
Наша жизнь считается первым кругом ада. если Бог кого то забрал, значит он заслужил лучшего!!! Поэтому и говорят, что не надо скорбеть по умершему. Надо отпустить его. Но это не значит, что забыть.