Мистика, эзотерика
Трудно ли быть Богом??? Добрый день!!! :))
А Магом???
Думаю да и в тоже время нет - все относительно.. .
Маг частица бога и повторяет его структуру бытия..
приятно
Сыном божьим трудней.
Магом быть сложнее. Заклинание нужно найти, произнести безошибочно. А бог сказал -"..будет свет" и пожалуйста вам, свет, без всякого источника.
Ольга Jjjjj
поспорю с тобой!Магом быть так же просто как и быть Богом!Просто Бога многие не признают и не верят в него.А вот Маг всегда в почете-потому что люди хотят видеть чудеса сразу,даже если они -ложны.
Помните как в песне поется"Мальчик хочет быть Богом,
Но это так трудно и скучно и так одиноко!, Он мне это сказал, пьяный и прямо в глаза! ".Что до МАГА-то ведь это фокусы дьявола! А фокусники -всегда завораживают ложью.
Я так думаю им - не труднее чем нам - людьми
Ужасно трудно. Надо нести ответственность за всю планету перед своим Руководителем.
1. почитай Рыбакова и Стругацких. Там есть развернутые ответы.
2. что такое маг?
Бог - высшее живое существо. Он обладает
наивысшим неограниченным могуществом.
Богу нетрудно решить любую задачу.
Кроме того, у Бога гигантский административный
аппарат, миллионы ангелов, которых Бог наделил
могуществом. Ангелы исполняют все желания Бога.
Но это лишь общее представление о Боге.
Важно знать, что Бог имеет бесчисленное количество
своих форм, которые существуют вечно и одновременно.
В своих разных формах Бог проявляет себя по-разному.
В одной форме Бог всех судит, а в другой - любит и защищает.
Но тот, кто любит, никогда не осуждает.
Поэтому в разных своих формах Бог ведёт себя по-разному.
Но все Его формы обладают тем же неограниченным могуществом.
наивысшим неограниченным могуществом.
Богу нетрудно решить любую задачу.
Но это лишь общее представление о Боге.
Но тот, кто любит, никогда не осуждает.
сколько вселенных не создавал во всех почему то жокер и девочки
Алина Солдатенко
Да уж... :))
Я думаю, Яспис сейчас проснется и ответит. Ох и тяжело ему с нами, бестолковыми. А маги у Ясписа в обожателях.
Алина Солдатенко
Яспис не ответит, он мне вчера сказал, что я его ненавижу... :))
на первую часть вопроса сможет точно ответить только сам Господь Бог!!! ИМХО!
магом... если мелким и черным, то легко... а если ИСТИННЫМ НАСТОЯЩИМ МАГОМ, то трудно, ибо НАСТОЯЩИЙ МАГ - МУДРЕЦ и ПРОВИДЕЦ!! !
Когда родился Христос, то с Востока из Персии пришло к нему три Мага - Волхва, чтобы поклониться ему и принести дары.. они были и Мудры и Провидцы и астрологи и прочее.. .
Большинство из нынешних "магов" - не подымается выше черной магии и приворотов... к сожалению... все таже глупость и лукавство.. ((
Очень трудно.. . особенно на планете Земля, которая ад есть )))
Трудно быть Богом в мире который и так катится в Преисподнюю.
Сначала был Бог, а потом появилась Вселенная (её вещественное проявление) . Неужели всемогущий Бог создал для себя Вселенную, настолько неудобную, в которой ему следует потом быть? Абсурд. Значит:
1. Она абсолютно подходит
2. В ней его нет, и быть не может, как целого в частном.
Маг - призвание, полёт фантазии, вдохновлённая ипостась Бога.
Неужели художник трудится, он проявляет эмоции на своём холсте.
1. Она абсолютно подходит
Алина Солдатенко
Вселенная первична... Это она вечна!! Непрерывна и бесконечна!!! Не было творения!
нет не трудно, так как он знает что его мысль абсолютна, в то время как наша мысль относительна!
наверно трудно. .
за всякими людскими грешками следить..)) мм,,