Мистика, эзотерика
Трудно ли быть богом?))
)))Думаю.... главное что хорошо)))
Елена Хачиян
прям радуюсь)) читая Ваш ответ
Бог это сущность состоящая минимум из 4 вселенных . всего видимого и невидимого и кто знает ещё чего.
мне лично да, никто не верит )
Елена Хачиян
вечная проблема)
Легко быть им? Никто, кажется, не ответит. О «логике небытия» сказано много в религиозных трактатах. Но даже среди них нет ответа на главный вопрос. Как человек может жить в другом измерении? Что я там вижу, кроме обильных световых колебаний? Что я там чувствую, кроме всепроникающей враждебности всех живущих? Какое мне дело до бесконечных парадоксов бытия? Неужели поэтому лучшие умы человечества стремились понять, как устроена вселенная? Нет, почему же, тайна мироздания не была пока раскрыта, но мудрецы уже пришли к выводу, что понять ничего нельзя.
Просто неохота.)))
Думаю трудно. Смотреть, физически не вмешиваться и пытаться, что бы до человека дошло мысленно, как лучше поступать в разных ситуациях.
Жопа от уколов болит)) Да и санитар ругается
ну да с утра барьба с хголодом апосля абеда са снгом ...ТРУДНАВАТА
Трудно, конечно. Дать человеку для жизни ВСЁ и лишь надеяться, что он посмотрит на него и поблагодарит. Он мог бы сделать нас своими рабами, подчинить, лишить воли. Легко. Но он подарил не только волю, но и разум людям. А эти бараны в него даже не верят.
Легко только валяться на диване. хотя не.. тоже не легко. все время ничего не делать, нужен тоже опыт) Нет, не легко.
Щас на вопрос толпа набежит... божков.)))
Елена Хачиян
))))и как начнут библию цитировать)))))))))))))
Канешна трудно.... Одно дело за семь дней создать мир, другое -им управлять тысячелетиями ...
Вон што творится - даже с погодой справится не может.... а уж с человеками....: (((
Трудно быть человеком
Хорошо))) но ответственно)
"Они не знали, что будущее за них, что будущее без них невозможно."
Наверняка)
когда бог вышел из Ируканских болот, люди увидели, что ноги его в грязи.
(с) ТББ