другой образ.
Почему такое несоответствие ?
Мистика, эзотерика
Почему, когда с челом общаешься через инет - собирается один образ. А когда видишь фотку этого чела - там совершенно
Форма не соответсвтсвует содежранию просто
Это как главный герой на экране, в любой драке в идеальном костюме, где брюки по швам не лопаются.
А он-же дома в трениках, идущий в туалет с газетой...
Потому что изначально в голове образ, который сами себе создали. У людей фантазия иногда зашкаливает. Все хотят ох и ах.
Надо относится к собеседнику более приземленно. Спускаться с небес сразу. А лучше изначально не подниматься так высоко
Елена Путилина
вы не так поняли. Если мне, например, по общению человек казался некросивым (это, чтоб покороче), то на фоте он оказался нормальнее, чем я представляла.
Потому-что образ формирует штамп и это даже может быть и не только фото а также аватарка.
Потому что в том и другом случае просеиваешь информацию через разные внутренние фильтры. Фотография "включает" другие зрительные образы и связанные с ними параметры оценки человека, а следовательно и выводы другие
Ум собирает из того, что есть в его памяти, предполагает. В уме вообще ничего не соответствует жизни.
Елена Путилина
иногда собирается , -и можно увидеть будущее. Но с внешним видом невидимого собеседника - это почему то не работает.
В инете чел сначала думает, потом пишет, поэтому кажется умнее и лучше, в жизни не все могут "не лазить в карман за ответом", то бишь притормаживают, поэтому и кажется что чел. тормоз, а по этому и строится какой то свой образ, но обычно и тот и другой не правильный. Короче в жизни встречают по одежке, а в инете по уму.
Видишь какого-то придурка
Елена Путилина
я про муж. и жен. пол
человек одно,
а ум другое,
вот и не соответствие,
а ум другое,
вот и не соответствие,
Потому что ты придумываешь сам себе образ этого человека
А когда видишь реальность, то пугаешься
Часто она не соответствует этому образу!
А когда видишь реальность, то пугаешься
Елена Путилина
ну должно же быть хоть иногда какое то ебольшое соответсвие. а его нету никогда.